FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Карманник украл телефон у девушки в автобусе Карманник украл телефон у девушки в автобусе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками
Пост любви к малой Родине: Брянск и его достопримечательности

Пост любви к малой Родине: Брянск и его достопримечательности

15844
57
Есть немало красивых, хороших и больших городов по стране,
Но любимее всех и дороже город наш, что в лесной стороне,
Где над речкою в полночи синей до рассвета поет соловей.
Город Брянщины, город России, город верных тебе сыновей.
В.А. Казаринов
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
157
Anastasia Rotkina 10 лет назад
А я счастливая :))) я гуляла по бульвару Гагарина с дедушкой, когда еще там росли огромные каштаны, а в середине бульвара были цветники с розами и алиссумом, который невероятно пах медом:) помню булочную, где сами вилкой проверяли мягкость булки. Мне очень жаль, сто я не смогу подарить своим детям кусочек моего детства. Это был мой мир с любимым дедушкой!
0
Елена 4 года назад
мало, мало, о Брянске можно написать на много больше
189
Очень приятно увидеть хороший пост о Брянске. Живу здесь 16 лет и не жалею.
68
Виталий 10 лет назад
Кто не был в Брянске советую посетить. Не забудьте посетить Партизанскую поляну (можно сказать,что музей военной техники под открытым небом и конечно мужей с панорамой), Памятник Водителям, Хацунь в брянской обл.
1
Леонид 10 лет назад
Красиво!
Комментарий удален
−87
0
amid zdraste 10 лет назад
Это только на картинках. Город - бомж. Дороги убиты в хлам уже десятилетиями. Половина молодежи - нарки. Сам с Брянска и просто так говорить не стал бы.
0
amid ErichHartman 10 лет назад
Что за глупость вы сейчас написали? Когда, какую-то дичь ходите написать, аргументируйте ее. Не живите иллюзиями и не отодвигайте реальность на второй план.
2
Марина 10 лет назад
Повезло побывать в этом замечательном городе.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?