FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему несколькими ударами челюсть В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему... 20 примеров из жизни пушистых в стиле котакшери-лакшери 20 примеров из жизни пушистых в стиле котакшери-лакшери Эффектная новогодняя ёлка в Туле Эффектная новогодняя ёлка в Туле Прохожий подарил девушке билет на «Щелкунчика» в Кремлевском дворце Прохожий подарил девушке билет на «Щелкунчика» в Кремлевском дворце Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Академик РАН Геннадий Онищенко выступил против четырёхдневной рабочей недели для россиян Академик РАН Геннадий Онищенко выступил против четырёхдневной... 128-летнюю эволюцию автомобилей Rolls-Royce показали за четыре минуты 128-летнюю эволюцию автомобилей Rolls-Royce показали за четыре минуты
Всем пешеходам!

Всем пешеходам!

7724
1
Вот так мы, водители, "видим" вас в темноте.
При наличии встречных машин всё ещё хуже! Свет фар встречных автомобилей делает вас полностью невидимыми.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё 5 ответов (из 41)
291
Руслан 10 лет назад
А не на пешеходной ли дорожке в парке едет автомобиль?
10
Леонид 10 лет назад
Когда сам пешком ходил то думал, что если в сумерках вижу включененные фары авто, то, соответственно, и водитель меня тоже видет... пока сам за руль не сел)
140
andykov 10 лет назад
А зачем ты по неосвещённым улицам, на фото вообще смахивает на лесопарк, с ближним светом ездишь? Ну и скорость правильную держать надо, чтоб успел оттормозиться. Хотя и поддерживаю тебя в попытке объяснить прохожим, что нам, водилам, не всегда легко заметить пешехода.
−2
User_526125 10 лет назад
Может просто фары правильно отрегулировать надо?
162
самец колорада 10 лет назад
Только вот есть одно "но" - это всё не должно быть проблемой пешеходов, а только лишь проблемой автомобилистов. Ибо тормозной пусть должен быть короче зоны видимости и если ты них№я не видишь - плетись как черепаха.
162
самец колорада Алексей 10 лет назад
Спать права не имеют, но автомобилист при этом всё равно обязан затормозить. В любом случае.
Показать ещё 75 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?