FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи 12-летняя девочка была остановлена полицией 12-летняя девочка была остановлена полицией Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Пушистая автоподставщица Пушистая автоподставщица Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Забавная трёхцветная кошка Забавная трёхцветная кошка В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им замечание за антисанитарию В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им... Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота
Из-за наступления лета магаданцев отпустили с работы

Из-за наступления лета магаданцев отпустили с работы

52193
10
Свершилось. В Магадан пришло лето. Для кого-то +24 холодно, а для нас – жара. В такую погоду отпускают с работы, сокращают рабочий день. А все наши три пляжа пухнут от загорающих. Как говорится яблоку негде упасть. Первая и главная задача быстро добраться до пляжа и не важно в чем. Погода может испортиться в любую минуту. Поэтому в чем были в офисе в том и бегом на пляж.
×

Источник:

Метки: Магадан   лето   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
38
ВладимирМосягин Николай 10 лет назад
А Питер, на одной широте с Магаданом, ну нет там ни лета ни зимы. Мурманск вообще в заполярье, а море не замерзает и хрен зайдёшь в него летом. Пусть люди радуются теплу. Нас в Омске жара задолбала. Правда неделю в свиторах походили, но с утра опять тридцатку обещают)))
−611
Артём 10 лет назад
жил в Певеке....один раз по синей дыне залез в море.... да тоже тепло было, мож +25, но проклял всё!!!!!
306
andy v 10 лет назад
Кароче...

телки вылезли, письки сушить...
−124
ВАТМАН 10 лет назад
магадан...еду в магадан
−15
Чушь собачья 10 лет назад
Магадан закрыт. все ушли на пляж!
0
Алексей Максим Корсачев 10 лет назад
В прошлую субботу было +29 градусов, спать надо меньше
38
Во-блин! На Колыме красивые девахи. Всё бросаю и в солнечный Магадан)))
38
ВладимирМосягин Виктор Павлов 10 лет назад
Мой друг уехал в Магадан,
Снимите шляпу, снимите шляпу!
Уехал сам, уехал сам
Не по этапу, не по этапу.
Не то, чтоб другу невезло,
Не, чтоб кому-нибудь назло,
Не для молвы,что, мол, чудак,
А просто так...
243
panxxx 10 лет назад
Для того оно и лето!!!! Отдыхайте ребята на всю катушку!!!
235
Юрок 10 лет назад
Магаданским деткам Солнце очень важно!!!
Показать ещё 48 комментариев (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?