FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Из-за наступления лета магаданцев отпустили с работы

Из-за наступления лета магаданцев отпустили с работы

52150
10
Свершилось. В Магадан пришло лето. Для кого-то +24 холодно, а для нас – жара. В такую погоду отпускают с работы, сокращают рабочий день. А все наши три пляжа пухнут от загорающих. Как говорится яблоку негде упасть. Первая и главная задача быстро добраться до пляжа и не важно в чем. Погода может испортиться в любую минуту. Поэтому в чем были в офисе в том и бегом на пляж.
×

Источник:

Метки: лето   магадан   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
38
ВладимирМосягин Николай 9 лет назад
А Питер, на одной широте с Магаданом, ну нет там ни лета ни зимы. Мурманск вообще в заполярье, а море не замерзает и хрен зайдёшь в него летом. Пусть люди радуются теплу. Нас в Омске жара задолбала. Правда неделю в свиторах походили, но с утра опять тридцатку обещают)))
−611
Артём 9 лет назад
жил в Певеке....один раз по синей дыне залез в море.... да тоже тепло было, мож +25, но проклял всё!!!!!
306
andy v 9 лет назад
Кароче...

телки вылезли, письки сушить...
−124
ВАТМАН 9 лет назад
магадан...еду в магадан
−15
Чушь собачья 9 лет назад
Магадан закрыт. все ушли на пляж!
0
Алексей Максим Корсачев 9 лет назад
В прошлую субботу было +29 градусов, спать надо меньше
38
Во-блин! На Колыме красивые девахи. Всё бросаю и в солнечный Магадан)))
38
ВладимирМосягин Виктор Павлов 9 лет назад
Мой друг уехал в Магадан,
Снимите шляпу, снимите шляпу!
Уехал сам, уехал сам
Не по этапу, не по этапу.
Не то, чтоб другу невезло,
Не, чтоб кому-нибудь назло,
Не для молвы,что, мол, чудак,
А просто так...
243
panxxx 9 лет назад
Для того оно и лето!!!! Отдыхайте ребята на всю катушку!!!
235
Юрок 9 лет назад
Магаданским деткам Солнце очень важно!!!
Показать ещё 48 комментариев (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?