FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Прыжок с сюрпризом Прыжок с сюрпризом Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Смешные картинки Смешные картинки Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую уборку снега и нанять дополнительных дворников Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую... Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Кабаны устроили сходку на трамвайных путях в Польше Кабаны устроили сходку на трамвайных путях в Польше Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации
Известные люди о Соединенных штатах

Известные люди о Соединенных штатах

31587
12
Попалось в сети несколько интересных высказываний о Соединенных штатах сами знаете чего. Немножко расширил, результат перед вами.
Цитаты Жириновского и Задорнова отсутствуют не потому, что я не считаю их известными людьми, а потому, что это несколько другая тема.
×
Метки: США   цитаты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
563  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
346
Alex 11 лет назад
Фрейд ВООБЩЕ такого об Америке не говорил.
Автор, прежде чем выкладывать данную чушь,нужно проверить, "а говорил ли он так об Америке?"
И под каждой картинкой должна быть ссылка на источник...
330
Marginal 11 лет назад
Он сражался с пиндосами и это главное.Террорист не он, а то государство и его руководство, против которого он выступил и против которого все средства хороши. Пиндостан, сегодня главная угроза миру во всём Мире!
360
СергейБалышев 11 лет назад
50
L 11 лет назад
Извлеките нужную Вам информацию из контекста и скармливайте её Сов Безу ООН для продвижения только Ваших интересов. It`s Americaaaaa!!! :)
25
Jan 11 лет назад
Судя по цитате Твена, которая выдернута из контекста "Пешком по Европе" все остальное такая же туфта.
234
djorj 11 лет назад
ЗАЕ...ЛИ ПИНДОСЫ , К НОГТЮ ИХ!!!
424
max zon 11 лет назад
Неее, это Брюс Ли сказал!!! :)
214
shkworen Vadim 11 лет назад
может отдельный топик сделаете,с картинками?
Показать ещё 47 комментариев (из 513)
Показать ещё

На что жалуетесь?