FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Не зная броду, не суйся в воду Не зная броду, не суйся в воду В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание...  За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего
39 вещей, которые не поймут наши дети и внуки

39 вещей, которые не поймут наши дети и внуки

89308
39
Большинство из этих фотографии для современных подростков — просто набор непонятных картинок. Но те, кто росли в 80-90-х, не только вспомнят, но и прослезятся над многими из этих снимков.
Это как снова попасть в детство. Эх…
×
Метки: 80-90 годы   80-е   90-е   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
428  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
238
AinuRik 10 лет назад
Рос в 2000, все остальное проходил . Но это что за штука и зачем?
455
Ринат 11 лет назад
Ну вот сканером теперь. Зато нашел на рыбалке!
14
ВЛАДИМИР 11 лет назад

Пацыки, а такие игры из "Веселых картинок" помните?
116
СаняНаНиссане ВЛАДИМИР 10 лет назад
офигенная игра, до сих пор на даче лежит и когда дождь или ещё че играем под вискарик)))
1
Vairuotojo Pažymėjimas 11 лет назад
Мне хоть и 21, но все это помню кроме 7 и 8. Весело было тогда..
38
Я дед поскриплю маненько. На первом фото денюжка российская, а мы советскими на переменках школьные завтраки проигрывали, в трясучку. Кто помнит?!
52
Galinia 11 лет назад
как было хорошо!!!И пиндосы сидели тихо...
0
Тигран 11 лет назад
гриндерсы где ? ))) иль кеты каучуковые
278
vega 11 лет назад
Когда мне было лет 7-8, мы с подружками делали "секреты" - выкапывали небольшую ямку в земле где-нибудь на газоне, укладывали туда разные цветочки, типа композиция, а сверху накрывали куском оконного стекла. "Секрет" накрывался дерном или землей. Потом мы друг дружке показывали "секрет", ахали, восхищались. Через 2-3 дня композицию приходилось обновлять.
487
Whiteman 11 лет назад
Конечно, здорово. Но всё смешано. Киндеров, тетриса и мобильный телефон увидел уже во время и после института. Покемонов лучше заменить на вкладыши. А запечённую картошку на костре до сих пор ничего не заменит)
1
Татьяна Приходько Алёна 11 лет назад
Неее... "Принц Перси"...
Показать ещё 43 комментария (из 401)
Показать ещё

На что жалуетесь?