FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Водь Водь Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая "Очень сожалею о своём поступке": директор Фонда кино Басария извинился за слова о российских туристах "Очень сожалею о своём поступке": директор Фонда кино Басария...
16 вопросов, на которые просто невозможно ответить правдиво

16 вопросов, на которые просто невозможно ответить правдиво

20235
16
Включить все анимашки
Как говорится, честность - лучшая политика, и это действительно так, пока вам не задали один из этих вопросов. Далее вас ждут 16 каверзных вопросов, на которые просто невозможно ответить правдиво, а остается только произнести вслух сладкую ложь.
×

Источник:

Метки: вопросы   правда   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
220
А вам не кажется, что это тупо перевод? Для западной культуры - здесь все нормально, логично, объяснимо и злободневно. Для нас... ХЗ :)
216
tengo 10 лет назад
Где-то в сети прочитал и понравилось:личность человека начинается со слова "НЕТ".Согласен.
216
tengo ROMEDROS 10 лет назад
Всё это видел.Но исходя из собственного опыта знаю,что проще сказать "да",так легче.Но тут проблемма,сказав"да"облегчишь себе жизнь,но сиюминутно.
383
Алистер Инвенсо 10 лет назад
ответьте правдиво на вопрос: "твоя мама знает что ты дрочишь по ночам? "
116
Мария Юпатова Volldark 10 лет назад
Второй раз вижу в комментах... Что это значит?
116
Мария Юпатова Volldark 10 лет назад
не то чтобы не поняла, но как то не понятно все равно.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?