FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Москва ужесточает контроль за детьми на самокатах: 30 000 аккаунтов заблокировано Москва ужесточает контроль за детьми на самокатах: 30 000... В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в...
21 очаровательный ротвейлер, который просто хочет поиграть

21 очаровательный ротвейлер, который просто хочет поиграть

6813
22
Эти игривые четвероногие друзья не хотят скучать! Может, кинете им мячик?
×

Источник:

Метки: игры   ротвейлеры   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
455
Ринат 10 лет назад
Собак боюсь и...они меня почему-то. У меня был дворняг, на своей территории - террорист, за воротами просто собак. Собачатники ради прикола собак пытались натравливать и... во во двор заскочил питбуль (я в штаны не наделал, но испугался конкретно) и... пес домомовито вышел, зевнул. а потом слегка гавнул (типа шел бы...глубоко вверх). Питбуль ощетинился и бросился на пса, а мой парень не драчун, он местный, правил не знает и цапнул бойца, конкретно и за конкретное место, тот боец(!) обиделся и шел дальше, а мой тихо мирно забрался на 2 м выше и внимательно глядел на идиота... А потом прибежал хозяин и учинил разборки со мной. Я маленький, 175 см и худой, но я из Черниковки (в Уфе 2 района про которые говорят:"В Нижегородке опасно ходить,в Черниковке опасно появляться". Ну и хозяин питбуля огреб, правда менты приезжали для разборок (придурок заяву написал, типа я с со своим дворяном обидел его собаку медалиста). Верный(!) - кликуха собаки, знаток всех бабских струн, весельчак и хохотун. Правда у него еще друг был кот... бухарец - Пушок (я его мохнатым звал (мусульманин до не могу -свинину не ел!)).В парке малышня крутилась до не могу возле него, а он улыбался! Вот такая история.
3
Ольга Иванова оксана 10 лет назад
Ой, зубки воспаленные...
180
Максим 10 лет назад
Да играть действительно любит))
Показать ещё

На что жалуетесь?