FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Эх, стареем,стареем Эх, стареем,стареем Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей
Девушки красят пол-лица в ответ на "естественные селфи"

Девушки красят пол-лица в ответ на "естественные селфи"

66535
26
Девушек, которые любят ярко накраситься, часто обвиняют в том, что они только и думают, как привлечь внимание мужчин. В новом флешмобе, который получил хэштег #ThePowerOfMakeup (сила мейкапа), девушки красят только половину лица, делают селфи и выкладывают фото в Instagram*, доказывая, что в косметике нет ничего плохого: макияж придает уверенности, да и является формой искусства.


* Запрещены в РФ

×

Источник:

Метки: девушки   макияж   селфи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
327  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Fyodor Ivanov 9 лет назад
Бля, да некоторым без макияжа даже лучше..:) А некоторым и макияж не помогает..
130
Яна 11 лет назад
первой лучше вообще не краситься, остальным не умываться
6
Alexander Nikonov Яна 9 лет назад
Первая без макияжа прекрасна :) Остальным просто без толку...
454
Биоинженер 11 лет назад
40
ЕвгенийКашук 11 лет назад
Экземпляр 22 похож на СиДжея из Гта Сан-Андреас
225
Справедливый 11 лет назад
11...
40
ЕвгенийКашук Справедливый 11 лет назад
Я так и не смог понят какая половина у неё накрашена..
−181
Yuri 11 лет назад
Как задолбали эти селфи.
Пойду, сделаю селфи как я сру в сартире.
119
СветланаЛоренц 11 лет назад
139
kastet Vladimir 11 лет назад
+1
7
oymlya oymlya 11 лет назад
Хоть бы одна приличная была
60
Kargan 11 лет назад
половина девчонок хороши и без макияжа, а другую половину не спасает даже макияж... так на кой хрен это нужно, да еще когда чрезмерно яркий?
200
Sam Fisher 11 лет назад
Есть и без мейкапа симпатяшки. НО Есть и уродки прости Господи
15
Al Esma 11 лет назад
u menja toje est tolko fotku ne mogu prikrepit
Показать ещё 29 комментариев (из 300)
Показать ещё

На что жалуетесь?