FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Плиточник негодует Плиточник негодует В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Комод из «Копейки» Комод из «Копейки» В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк
На свободу с чистой совестью

На свободу с чистой совестью

19104
30
Лица девушек из Федеральной службы исполнения наказаний.
×

Источник:

Метки: девушки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
18
Юрий Т 10 лет назад
Сядут по кабинетам РОЖИ и ЖОПЫ отожрут и думай, что не так, что не эта, в чем прав в чем не прав....
18
Юрий Т 10 лет назад
Тьфу бляха позорникики!!!
Одели погоны и все... Божества!
Слыхам не слыхали о чести мундира!!!
Соски не доученые, брошенные родителями на воспитание взяточникам и поборникам, потому что на хер не нужны были, избалованые и тупые с детства!!!
А нам с ними общатьс... Тьфу
4
Andrey 10 лет назад
Форма всем идет, девченкам особенно ;)
Вот только честь мундира не заморать бы и оставаться Человеком.
Будем надеяться.
−208
Владимир Пукин 10 лет назад
а чего у воров в законе сосать в камере теперь официально учат?
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
6
иван 10 лет назад
ну что то как то...вот у нас в Украине девушки из Департамента исполнения наказаний такие что глаза разбегаются...особенно криминально исполнительной инспекции...
193
Вадим 10 лет назад
Работа меняет человека. Вы хоть раз с такими девушками разговаривали? Смотреть можно, но рот бы лучше не открывали.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−261
я с "ментовками" никогда не знакомился и не буду
−261
долгой жизни. почитай комментарии. большинство высказывают негативное отношение к будущим этим работникам закона, несмотря на миловидные личика, и у многих пока еще некий няшный вид.
−261
я думаю это не слова родственников и т.п. а личный опыт
Показать все 9 ответов
378
karmannymamont baronof 10 лет назад
Ты в курсе дядя какая работы у приставов адовая, каждый твой сраный штраф обрабатывать, довести до тебя, и т.д. Им абсолютно по барабану нарушитель ты или нет, а уж мечтать о том, что ты потенциальный нарушитель и ждать твоих штрафов им это нахер не упало. И да я не судебный пристав, просто знаком с принципами их работы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
152
АзаматКулиев 10 лет назад
Тоже мне профессия, тьфу! Армия дармоедов растет и множится.... Спасибо, вова! Даешь по менту в каждую семью!
152
АзаматКулиев Андрей 34рус 10 лет назад
А ты чего не бежишь, мусорок? Видать место очень "рыбное", ась? И да, слышать то я слышал и возрадовался было, ан нет, не видно сокращений-то...... Обратная картинка налицо.
152
АзаматКулиев Андрей 34рус 10 лет назад
Да? А чего за мусоров впрягаешься, пингвин ты бешеный?
Показать ещё 40 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?