FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Львенок учится рычать Львенок учится рычать Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов
Фотожаба: Юнелла и колокольчик

Фотожаба: Юнелла и колокольчик

10312
28
В последней серии 5 сезона сериала "Игра престолов" Юнелла, преданная последовательница Его Воробейшества, сопровождала Серсею во время ее покаянного шествия по улицам столицы, звонит в колокольчик и повторяет "Позор!"
Эта сцена породила множество фотожаб.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
78
Михаил 11 лет назад
239
a6m5 11 лет назад
239
a6m5 11 лет назад
На ЯПе фотожаба умерла как жанр, да и на всех других сайтах заглохла... Выдохлись люди. Если посмотреть жабы пятилетней давности или старше, то ещё можно что-то интересное найти. Чем старше, тем смешнее и креативнее. А теперь кирдык, даже мне жабить не интересно, хотя я был поклонником жанра.
Показать все 6 ответов
452
Pablo Emilio Escobar sportage030 11 лет назад
Убирайся!
Позор.
- Слава королевским сиськам!
- Ты шлюха!
Позор.
- Шлюха! Тварь! Шлюха!
Шлюха! Ты тварь!
Дрянь!
Дрянь.
Позор.
Позор.
Позор.
С братом, шлюха! Тварь!
Я видела членов вполовину
меньше, чем королева.
Тварь!
Грешница! Шлюха! Дрянь!
Позор.
Позор.
Шлюха! Шлюха!
Шлюха, шлюха. Я Ланнистер. Отсоси у меня!
- Отсоси у меня, шлюха!
- Назад!
Позор.
Показать ещё

На что жалуетесь?