FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за полёта в эконом-классе «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за... Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении учеников, могли оклеветать Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении... Косатка: убийцы синих китов и белых акул Косатка: убийцы синих китов и белых акул Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у хозяйки Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у... Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему годы летят быстрее с возрастом Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему... Поход в баню пошёл не по плану Поход в баню пошёл не по плану В США подозреваемый попытался застрелить полицейского В США подозреваемый попытался застрелить полицейского Ростелеком. Муки, навязанные Оператором №1 Ростелеком. Муки, навязанные Оператором №1 Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Калининграде девушка попыталась разнять драку и потеряла сознание В Калининграде девушка попыталась разнять драку и потеряла сознание Ротвейлер устроил «перетягивание каната» Ротвейлер устроил «перетягивание каната» Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку
Очаровательные девушки из сериала “Интерны”

Очаровательные девушки из сериала “Интерны”

209157
42
«Интерны» - это взрывная смесь из забавных ситуаций, искрометного юмора (местами черного), просто веселых шуточек и отличного настроения. Каждая серия рассказывает об успехах и поражениях главных героев сериала: интернов, врачей и персонала больницы.
И конечно стоит отдельно вспомнить весь женский актерский состав сериала “Интерны”.
×

Источник:

Метки: девушки   интерны   сериалы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Аркадий 6 лет назад
сиськи у нее отменные
248
Sergio35 10 лет назад
Почему у еврейской девочки Софьи фамилия Калинина)))?
4
паучок 11 лет назад
это не кристина асмус а её отражения в зеркале посмотрите бейджик
−1
Аркадий BlagElit 6 лет назад
а можно ей впердолить?
378
karmannymamont 11 лет назад
на любителя все они
58
Аглая-Дарья модностильномолодежно
351
Viktor Hartmann 11 лет назад
не видел, но осуждаю...
если уж смотреть прикольно про больничку, так амерский "Scrubs"
225
Справедливый Viktor Hartmann 11 лет назад
очень зря осуждаете.И амеровские "Скрабсы" и "Интерны"- каждый по-своему интересный и смешной сериал))В своё время всё время тащился по Клинике амеровской,смотрел наверное все серии.Но когда вышли "Интерны" - стал их смотреть тоже с огромным удовольствием)
132
nicolaeviz by Minsk Zlyden 11 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
403
Этот сериал жалкий клон Хауса/Клиники. Да и из девушек действительно красивая только Асмус.
26
Эраст Фандорин АлександрКонобеевский 11 лет назад
Жалкий?) То что клон, никто не отрицает.. но вот, насчет посредственности этого сериала, я бы поспорил.. И как мне кажется.. это лучшее, что происходило с российским телевидением за последние 5 лет.. Да, не буду отрицать, Интерны уже не "торт", и честно говоря, я его давно уже не смотрю
Показать ещё 34 комментария (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?