FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Прыжок с сюрпризом Прыжок с сюрпризом Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Смешные картинки Смешные картинки Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую уборку снега и нанять дополнительных дворников Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую... Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Кабаны устроили сходку на трамвайных путях в Польше Кабаны устроили сходку на трамвайных путях в Польше 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории
МАЗ-541: самый большой седан в истории автомобилестроения!

МАЗ-541: самый большой седан в истории автомобилестроения!

30678
7
Гордиться рекордами — хорошая традиция, особенно когда речь заходит о рекордах мощности, скорости и размера. Наш сегодняшний герой бьет рекорды по всем этим категориям, получая приз еще и за редкость — было выпущено всего три экземпляра этого уникального автомобиля.
×

Источник:

Метки: МАЗ   СССР   автомобили   интересно   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
78
Артём 11 лет назад
Не могу вставить фото с телефона. Загуглите F650. Как-то ехал на форике рядом, козалось как смарт с К-700. При чём на хайвэе, скорость была около 100 кмч
−233
Lasha Alexandr Barhudarov 11 лет назад
Тот же вопрос! Недавно была статья, о простоте этого мотора, из-за которой он до сих пор производится!
372
_LeXXX_ Миша 11 лет назад
и срать кирпичами (если не плитами)
17
Фатима babuby 11 лет назад
во время война ставили то что есть, а после войны сразу же взялись за переделку
2
Михаил Ушаков Valey 11 лет назад
Конструкция у В-2 проще чем у ЯМЗ-240....
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−233
Lasha Нектарий 11 лет назад
и как такие, как Delme, 4366 набирают
105
Donandrej Peterson 11 лет назад
И при чем здесь она?
−233
Lasha Peterson 11 лет назад
И?
−23
luk 11 лет назад
какой расход топлива???
Комментарий удален
−413
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
363
Роман 11 лет назад
Самый большой, но как всегда сделанный через жопу автомобиль
70
Язон дин Альт Космический пионер 11 лет назад
На нем я думаю можно и автобусы с маршрутками пугать
Показать ещё

На что жалуетесь?