FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... "Если человек идиот, то это надолго" "Если человек идиот, то это надолго" А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски Попытка забить столб вручную провалилась Попытка забить столб вручную провалилась
Скрытая кладовая полка своими руками

Скрытая кладовая полка своими руками

40045
15
Все знают о тайном месте, которое находится между холодильником и стеной, ведь так? Мало знать, пора заполнить пространство! Эта инструкция как раз может в этом помочь.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
305
Наталья!!! 11 лет назад
Надо такой же закуток под бухло организовать =))))
55
Len 11 лет назад
Заднюю стенку надо из тонкой фанеры есть , толщина ворует пространство. На дальнем торце нужен складной упор, чтоб выдвинутая не упала. Есть и минусы. Я в этом пространстве храню пустые пакеты.
67
Дядя Саша 11 лет назад
идея отличная...
108
Руслан Vintel 11 лет назад
Всё норм, как сказал Джамшут, Вровень Выпирать ))))
7
DENIS7878 11 лет назад
Нашел "пространство" в торце ванны, заполнил его так-же на колёсиках!
468
Дмитрий 11 лет назад
Прикиньте его полностью выкатить (ограничителя я не не увидел) и все банки в дребезги:)
468
Дмитрий elektrod161 11 лет назад
Наверно поэтому там и стоит, чтоб только покатилось:)
Показать ещё 29 комментариев (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?