FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом Дудикоффом и почему он пропал из кино? Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом... Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Самая быстрая реклама спортклуба в Бийске Самая быстрая реклама спортклуба в Бийске Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли «взрывающийся» океанский феномен Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли... Пролёт на красный ценой в 6 жизней Пролёт на красный ценой в 6 жизней Суперчеловек от 60 граммов капусты: разбираем хайп про кимчи Суперчеловек от 60 граммов капусты: разбираем хайп про кимчи Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника до истерики Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника... Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий В Екатеринбурге полицейские накрыли бар, в котором треш-блогеры устраивали стримы с избиением девушек В Екатеринбурге полицейские накрыли бар, в котором треш-блогеры... Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей
Топ-8: лучшие места для отдыха с ребенком

Топ-8: лучшие места для отдыха с ребенком

17555
9
Предлагаю места на планете, куда действительно хорошо поехать с ребенком. Критерии таковы: недолгий перелет и нерезкая смена климата, комфортный пляж и пологий заход в воду, семейно-ориентированные отели с анимацией, бейби-клубами и развитой инфраструктурой, развлечения и для взрослых, и для детей, интересные и доступные достопримечательности и красивая природа.
×

Источник:

Метки: в миру   дети   отдых   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
217
Aleksmann 11 лет назад
There is also Slovenian Tourist resort Bučanje in Croatian island Lošinj.Best place for kids.
256
Руслан nadya377 11 лет назад
Вау! Какое обилие развлечений для детей! Жаль в кадре нет "счастливого" личика вашего ребенка.
442
ficus666 11 лет назад
Пздц. Преждем чем копипасть надо хоть немного подумать. В ОАЭ делать ваще нехрен особенно с ребенком. Я там был по работе, так скажу, то еще местечко.
496
matm83 11 лет назад
Близко добираться? Автор идиот?
Нам только до Москвы 9 часов лететь...
Уж лучше во Вьетнам!
208
iWolf 11 лет назад
майорка алькудия
3
Kirill Les iWolf 11 лет назад
ресторан педро ловенто
110
Сеул. Парков для детей море.
−4
barabon 11 лет назад
Зачем нам эта гейропа? фашисты долбаные.
−4
barabon 11 лет назад
Все в Крым и только в Крым! Поддержим нашего брата!
2
Finogeev Evgeny 11 лет назад
А где же мой родной о.Самуи .... Сколько там уезжает зимовать народу с детьми ....
Комментарий удален
−213
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?