FISHKINET
Сосиски с фисташками собственными руками

Сосиски с фисташками собственными руками

10645
9
Сосиски с фисташками собственными руками
×

Источник: livejournal.com

Метки: вкусно   руки   сосиски   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
376
milo_mtl 10 лет назад
Хорошо бы ссылочку давать на первоисточники. А то это называется "тихо [мат] и пошел - называется - нашел". Автор сосисок и текста - Гриша Бутчер.
1
Greg Butcher 10 лет назад
Извините, но или дайте ссылку на оригинал или уберите пост.
20
Bill 10 лет назад
На 2 кг свиньи, которая к пиву, 30 гр. соли и 10 перца?!?! И без чили, а ну чтоб вкус фисташек не заглушить, тем более аффтор, иранские не катят, а пиндосовских уж год как нет. Иди жарь колбасу
467
гусь 10 лет назад
Лучше их до жарки опустить в кипящую воду на 5 минут. Сочнее получаются.
19
Екатерина 10 лет назад
фисташки-то там зачем?
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?