FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском соборе Святого Петра Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском... Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда
Главные особенности танка Т-14

Главные особенности танка Т-14

12911
1
Описание главных особенностей танка Т-14.

Источник:

Метки: армата   танки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−22
irzi 10 лет назад
Т-90 сделали хвалили,но в войсках не больше 500,около 380 продали за рубеж.Армата,явно России не по карману ,ищут зарубежные заказы.Зачем покупать прототип,если есть Меркавы,Абрамсы и Леопарды проверенные боями.Танк наступательная техника,а сделать 2000 шт. к 2020 году без усложнения систем и снарядов,а это цена доростёт до 500 млн. руб,ну явно не по карману.Проще сделать ударные ПЛАРБ типа Борей,вот здесь Россия впереди планеты всей.
354
Вовка irzi 10 лет назад
Забыли что армата это не танк,а гусеничная платформа.В наше время создавать новый танк очень глупо,а новую платформу очень умной.
3
Oleg 10 лет назад
рпг7 абрамса валил.....и это завалит. Рпг7 олдскулл мать его за ногу
52
Дмитрий Могутов 10 лет назад
Интересно, а он прыгать умеет как Т-90, 80
156
HECTOP Тарас 10 лет назад
Безбашенный зомбоящик :)
Показать все 8 ответов
249
yngwar Вениамин 10 лет назад
а как поведёт себя ваша меркава на наших грунтах?Меркава заточен исключительно под Израиль...
−130
ЕвгенийТрапезников Тарас 10 лет назад
А вай-фай там защищенный? А то враги могут со своего айпада подключиться к сети танка и сменить пароль на роутере. А то и вообще перехватить управление.
289
EUZxSS 10 лет назад
"Впервые в мировом станкостроении..."
как в старом, добром СССР, что ни делают выходит танк.
354
Вовка 10 лет назад
Смущает двигатель.У нас всегда с двигателями было туго,а тут еще Х-образный которые есть сам по себе сложным устройством.И оценка 1200-2000л\с немного оптимистичным.
http://chtz-uraltrac.ru/catalog/items/206.phphttp://chtz-uraltrac.ru/catalog/items/206.php
Мощность двигателя 1500 лошадок,думаю если форсировать до 2000 начнут,прибьют моторесурс. Не верю в увеличение из-за нашей тесной дружбе с двигателями
354
Вовка Дмитрий Васильев 10 лет назад
Да могут опять учудить.Тот же опозотник или ГЗТ когда впихнули.Дорого,сложно и не для дурачков оказалось
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?