FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Смешные картинки Смешные картинки Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... Африканец в Испании перепугался Пасхи Африканец в Испании перепугался Пасхи Для чего ехидна пускает из носа пузыри? Для чего ехидна пускает из носа пузыри? Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать города светящимися цветами Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать...
«Волосы ангела»: пауки окутали здания и поля одеялами из паутины

«Волосы ангела»: пауки окутали здания и поля одеялами из паутины

9364
15
Житель нового Южного Уэльса опубликовал в Фейсбуке сообщение о том, что на его участок с неба падают миллионы пауков. Феномен «волосы ангела», появляется, когда пауки забираются на верхушки растений и выпускают нити паутины. Паутину подхватывает ветер и переносит на значительные расстояния.
×

Источник:

Метки: пауки   паутина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−8
pandora12345 11 лет назад
зато там комаров нет))
104
Kattie 11 лет назад
арахнофобы не оценят,передергивает от фото пстц.
Показать все 10 ответов
211
Олег 11 лет назад
Хм.. Совсем рядом от Сиднея, но я чего-то такого не видел, не слишал. Наверное это хрен знать когда было. Или может где-то в Квинсленде, так куда не плюнь в паука или змею попадеш.
136
Алиот 11 лет назад
очень смахивает на тополиный пух -)
ну вы понимаете, что я имею в виду;)
122
Енот-потаскун 11 лет назад
прямо мурашки по коже...
197
Екатерина 11 лет назад
Я ничего не боюсь, но вот пауки с детства у меня вызывают какое-то чувство мерзости и страха. А после этих фото я поняла где точно никогда жить не буду)
Показать ещё 39 комментариев (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?