FISHKINET
Как можно улучшить автономность iPhone 16 Pro Max Как можно улучшить автономность iPhone 16 Pro Max "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Кто открыл Наталью Варлей для кино? Кто открыл Наталью Варлей для кино? В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в замёрзшем озере В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в... Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Подборка интересных демотиваторов на понедельник Подборка интересных демотиваторов на понедельник Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Смешные картинки Смешные картинки Необычные знакомства домашних питомцев Необычные знакомства домашних питомцев В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль Юный виртуоз на мелодике Юный виртуоз на мелодике В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему несколькими ударами челюсть В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему... Эффектная новогодняя ёлка в Туле Эффектная новогодняя ёлка в Туле 20 примеров из жизни пушистых в стиле котакшери-лакшери 20 примеров из жизни пушистых в стиле котакшери-лакшери
 Лица девушек из Российской армии

Лица девушек из Российской армии

38415
30
Согласно статистике на сегодняшний день в вооруженных силах Российской Федерации на офицерских должностях проходят службу тысяча девятьсот пятьдесят женщин. Из них двенадцать в звании полковника, двести шестьдесят подполковников, пятьсот майоров, пятьсот пятьдесят два капитана, шестьсот лейтенантов, и несколько старших лейтенантов.
×

Источник:

Метки: армии   девушки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Сергей 7 лет назад
Молодцы!
105
Игорь 11 лет назад
а чето половино старых фоток, щас в армии баб как говна за баней не кто не знает чо с ними делать
432
Михаил 11 лет назад
Так и думал что автор женщина
102
Георгий 11 лет назад
261
ДмитрийМорозов 11 лет назад
Девченка с "беретой" в мультикаме, разгрузе "Ciras" - офигеть Российская армия....А ну да - кепка в цифре))))
−288
Westvolding 11 лет назад
что девки, что парни - совковые маргиналы, а девки офицеры, с училища уже знают какими местами надо работать, что бы расти. События в Новороссии показали чего реально стоят все эти выпускники училищ и академий, которым по 100 очков форы спокойно дают и бывший мойщик машин и бывший охранник универсама и бывший тюремный надзиратель. При этом я говорю не только об укровермахте но и о работниках военторга(кто в теме - понял), которые ни чем не отличаются от своих укрских товарищей.
−288
Westvolding Сергей 11 лет назад
укрожидопутерасик ты там был или с по профански дивана теоретизируешь?
1
Геннадий 11 лет назад
С пацаном фотка со страйкбола.
66
Andrey Gorshkov Объект реальности 11 лет назад
Не стреляет, а целится ;) Это пневматика наверняка.
К тому же, на вооружении сейчас то ли ПЯ "Грач", то ли ГШ-18, не знаю точно.
−288
Westvolding PunksNotDead 11 лет назад
да, у нее на лице прямо так и написано - пущу всех и сразу и всюду
68
Иван 11 лет назад
Сколько комментов негативных, а жаль... Наши девчонки и так самые красивые, а в форме вообще шик!!! Так ними и никакая война не страшна!!!
Показать ещё 27 комментариев (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?