FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Смешные картинки Смешные картинки Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора с 1 декабря Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лучший костюм для хаски Лучший костюм для хаски Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста В пещере нашли гигантский "паучий город" В пещере нашли гигантский "паучий город" Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Мелкие «храбрые» собачки против гигантов
Тюрьма острова Бастой – мечта всех заключенных

Тюрьма острова Бастой – мечта всех заключенных

123692
13
Норвежский остров Бастой сегодня гордо носит звание самой комфортной тюрьмы на планете. В тюрьме проживают особо опасные преступники – убийцы, насильники, торговцы наркотиками со сроками до 21 года. Тем не менее, условия, в которых живут эти заключённые, называют не иначе как роскошными.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
77
Alex 8 лет назад
Добавлю свои 5 копеек:
После осуждения у человека отбирают самое ценное, что есть у любого человека - свободу.
У него будет и птичье молоко, и свиной творог, и райские яблоки, но не будет свободы - свободы передвижения, свободы действий, свободы слова...
В этом и состоит соль наказания в виде лишения свободы.
P.S. Прошу прощения за тупой академизм, но это действительно так.
18
Влад Иванов 10 лет назад
Все таки именно жестокость порождает жестокость. Все мы были хорошими и добрыми детьми, а потом уже жизнь нас изменила.
Неудивительно, что у них там только 20% на второй срок попадают.
1
Anastasia Spirkina 10 лет назад
20%, отсидевших в обычных тюрьмах, были осуждены снова, 16% отсидевших в этой тюрьме, также были осуждены снова. Так чего же тут уникального?
0
radza59 10 лет назад
В таких термах, наши заключенные не будут сидеть. Может... Через лет так 100.
98
Оберон Амберский Tony Veretyuk 10 лет назад
Ты, наверно, картинки смотрел, а ни читал. А там написано, что содержание таким образом обходится дешевле.
35
Serghei Dabija 10 лет назад
юмор
426
KonstantinKasyanov 11 лет назад
Да пошли они нахер. Козлы!! Насильников в санатории держат, а потом делают новый паспорт и лицо, чтобы не было дескриминации. Твари, а как же жертвы, родственники жертв. Я бы на этом острове распылил бы зорин, нахрен. Слов нет. Пост говно минусую.
401
Виктория 11 лет назад
Бастой, барабоз... Не стучите, колеса...
181
Алексей Тарасов Николай 9 лет назад
Гейропа мать их))
Показать ещё 41 комментарий (из 184)
Показать ещё

На что жалуетесь?