FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Смешные картинки Смешные картинки Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора с 1 декабря Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора... 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Праздничные роллы «Селёдка под шубой» Праздничные роллы «Селёдка под шубой» "Мама, папа, я - криминальная семья": в Красноярском крае вынесли приговор банде, обворовывавшей дальнобойщиков в стиле "Форсажа" "Мама, папа, я - криминальная семья": в Красноярском крае вынесли... "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пять лет колонии получил начальник, допустивший к рейсу водителя автобуса, в котором утонули семь человек Пять лет колонии получил начальник, допустивший к рейсу водителя... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Мелкие «храбрые» собачки против гигантов
Сбил девушку

Сбил девушку

34647
1
В Нижнем Новгороде таксист, сбил девушку, которая переходила дорогу на свой "зеленый", а затем с места происшествия скрылся.
Метки: Авто   Видео   ДТП   Такси   аварии   красный   сбили   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−129
_Nazar_ 11 лет назад
[мат] , на такси теперь одни чубаны ауловские ездят, их нужно истреблять !
−213
Михаил Иванов red 11 лет назад
Ваще арангутан)))
226
Алексей Сибирский наместник 11 лет назад
Да там бы любой пересцал бы....
1
Maxim Panca Сергей D 11 лет назад
Он(а) на красный проехал(а)
92
Anastasiya 11 лет назад
сложно что-то конкретно сказать про водилу логана - может, проморгал или отвлекся, что плохо, но все же случается у всех.. может, он и пьяный - мы не знаем..

но вот с этим злобным покемоном точно не хочется иметь никаких дел..

думаю, если бы логан не скрылся - сидел бы уже бычара за "нанесение тяжких" или вовсе за ....
226
Алексей Сергей 11 лет назад
..жаль мамонты уже вымерли.....
22
АлексейКонев 11 лет назад
Понятно, что водила баран, но если бы на меня так напрыгивали, я бы тоже уехал. С другой стороны, если бы меня чуть не сбили и сбили мою девушку, я бы тоже так прыгал...
100
Александр Евгений 11 лет назад
...ти...
360
ddarkernb 11 лет назад
Ну по хорошему и без нервов если, то водиле штраф или лишение прав на полгода-год.
А вот пешехода агрессивного на мед освидетельствование и далее в тюрьму или в дурку т.к. он явно социально опасен и его просто необходимо изолировать от общества.
Единственный вариант, когда я его оправдал бы, это если бы сбили его ребенка или беременную жену/подругу. В этом случае - состояние аффекта.
А так, ни кто не умер и вроде даже не покалечен.
хотя водитель дятел, но вот мне водителю с монтировкой бросаться на всех пешеходов, которые прут, когда у меня зеленый ??? поверьте их немало и не только на пешеходных переходах.
360
ddarkernb Пипсквик 11 лет назад
Разьясняю: наезд на пешехода
ч.2 ст.12.24 КоАП РФ в связи с нарушением п.10.1 ПДД.
Легкий вред здоровью - штраф 2 500 - 5 000 рублей или лишение водительских прав на 12 - 18 месяцев.

(за скрытие с места ДТП) грозит суровое административное наказание предусмотренное частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ в виде лишения права управления транспортными средствами сроком от 1 года до 1,5 лет, либо арест до 15 суток.

Далее при предъявлении данного видео в суде , на усмотрение судьи, ответственность по 2й части нарушений может быть смягчена, а может и не быть принято т.к. 1+2 тут отягчающие .
360
ddarkernb 11 лет назад
А по бешенному пешеходу читай тоже ряд статей:
Гражданский кодекс РФ (ГК РФ) от 26.01.1996 N 14-ФЗ - Часть 2
Ст 4.7 Коап
УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью .

Так что в данном случае тот кто махал ногами может присесть, а водила, хоть и долбан край 15 суток и 1,5 года лишения прав.
12
Eugene Bartashevich 11 лет назад
Мое мнение, обе стороны виноваты. Просто накажут того кто сбил. А быть внимательнее этого никто не отменял. Многие пешеходы так торопятся, что на желтый выпригивают. Куда торопится? Лишняя секунда, может стоить много. Будьте внимательны. ;)
Комментарий удален
−1119
Комментарий удален
−1119
Показать ещё 24 комментария (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?