FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Сбил девушку

Сбил девушку

34645
1
В Нижнем Новгороде таксист, сбил девушку, которая переходила дорогу на свой "зеленый", а затем с места происшествия скрылся.
Метки: Видео   ДТП   Такси   аварии   авто   красный   сбили   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−129
_Nazar_ 9 лет назад
[мат] , на такси теперь одни чубаны ауловские ездят, их нужно истреблять !
−213
Михаил Иванов red 9 лет назад
Ваще арангутан)))
226
Алексей Сибирский наместник 9 лет назад
Да там бы любой пересцал бы....
1
Maxim Panca Сергей D 9 лет назад
Он(а) на красный проехал(а)
92
Anastasiya 9 лет назад
сложно что-то конкретно сказать про водилу логана - может, проморгал или отвлекся, что плохо, но все же случается у всех.. может, он и пьяный - мы не знаем..

но вот с этим злобным покемоном точно не хочется иметь никаких дел..

думаю, если бы логан не скрылся - сидел бы уже бычара за "нанесение тяжких" или вовсе за ....
226
Алексей Сергей 9 лет назад
..жаль мамонты уже вымерли.....
22
АлексейКонев 9 лет назад
Понятно, что водила баран, но если бы на меня так напрыгивали, я бы тоже уехал. С другой стороны, если бы меня чуть не сбили и сбили мою девушку, я бы тоже так прыгал...
100
Александр Евгений 9 лет назад
...ти...
360
ddarkernb 9 лет назад
Ну по хорошему и без нервов если, то водиле штраф или лишение прав на полгода-год.
А вот пешехода агрессивного на мед освидетельствование и далее в тюрьму или в дурку т.к. он явно социально опасен и его просто необходимо изолировать от общества.
Единственный вариант, когда я его оправдал бы, это если бы сбили его ребенка или беременную жену/подругу. В этом случае - состояние аффекта.
А так, ни кто не умер и вроде даже не покалечен.
хотя водитель дятел, но вот мне водителю с монтировкой бросаться на всех пешеходов, которые прут, когда у меня зеленый ??? поверьте их немало и не только на пешеходных переходах.
360
ddarkernb Пипсквик 9 лет назад
Разьясняю: наезд на пешехода
ч.2 ст.12.24 КоАП РФ в связи с нарушением п.10.1 ПДД.
Легкий вред здоровью - штраф 2 500 - 5 000 рублей или лишение водительских прав на 12 - 18 месяцев.

(за скрытие с места ДТП) грозит суровое административное наказание предусмотренное частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ в виде лишения права управления транспортными средствами сроком от 1 года до 1,5 лет, либо арест до 15 суток.

Далее при предъявлении данного видео в суде , на усмотрение судьи, ответственность по 2й части нарушений может быть смягчена, а может и не быть принято т.к. 1+2 тут отягчающие .
360
ddarkernb 9 лет назад
А по бешенному пешеходу читай тоже ряд статей:
Гражданский кодекс РФ (ГК РФ) от 26.01.1996 N 14-ФЗ - Часть 2
Ст 4.7 Коап
УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью .

Так что в данном случае тот кто махал ногами может присесть, а водила, хоть и долбан край 15 суток и 1,5 года лишения прав.
12
Eugene Bartashevich 9 лет назад
Мое мнение, обе стороны виноваты. Просто накажут того кто сбил. А быть внимательнее этого никто не отменял. Многие пешеходы так торопятся, что на желтый выпригивают. Куда торопится? Лишняя секунда, может стоить много. Будьте внимательны. ;)
Комментарий удален
−1119
Комментарий удален
−1119
Показать ещё 24 комментария (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?