FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
Ветеран эстонец : с Путиным сам черт не страшен

Ветеран эстонец : с Путиным сам черт не страшен

3304
3
18 марта 2015 года в городе Маарду (Эстония) состоялась торжественная церемония вручения ветеранам Великой Отечественной войны медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.».
Как сообщает интернет-портал BaltNews.ee, награды получили не только ветераны, но и бывшие малолетние узники фашистских лагерей, а также ленинградские блокадники.

Источник:

Метки: Россия   Эстония   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
146
Ace von Spades 10 лет назад
Да и вообще всем знатокам внешней политики не надо тут делать каких-то заявлений, я житель этого города и все что написанно в посте ПРАВДА.
146
Ace von Spades Пётровыч 10 лет назад
Здрям ёпта )))),провокация, мне кажется это махинация по смене власти, просто так с никуя стрептокок и ампутация куяк куяк , и мэра нету.
146
Ace von Spades 10 лет назад
Error 404 ....Ну привет дорогой...много пишещь да ни хрена не знаещь, Я тот кто живёт в этом городе,я тот кто подтверждает что так и было.
173
Тимур Муратов 10 лет назад
а в стакане на фото вроде как минералка с газами, вместо водки)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−224
193
Василь Хакимов Error 404 10 лет назад
Хочешь я тебе от его имени огромный самотык подарю, чтоб ты себя в жопу [мат] до смерти?
193
Василь Хакимов Error 404 10 лет назад
Хочешь я тебе от его имени огромный самотык подарю, чтоб ты себя в жопу [мат] до смерти?
Показать ещё

На что жалуетесь?