FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Девушка, которая живет в Китае, пригласила свою подругу провести время на природе и порисовать Девушка, которая живет в Китае, пригласила свою подругу провести... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани "Я извиняюсь за своё поведение": в Ставрополе задержали агрессивного мужчину, угрожавшего девушке ножом за отказ в знакомстве "Я извиняюсь за своё поведение": в Ставрополе задержали... В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... Страшно ли работать на высоте Страшно ли работать на высоте Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа
Отсутствие руки не помешало парню держать своё тело в форме

Отсутствие руки не помешало парню держать своё тело в форме

Молодой спортсмен Люк Эриксон с рождения имеет только одну руку и часть легкого. Более того в 8 лет врачи поставили ему диагноз - диабет 1 типа и сколиоз. Однако физические недостатки не помешали парню держать своё тело в форме. В прошлом году он поставил себе цель снять мотивирующий ролик, который вдохновит людей столкнувшихся с подобными проблемами.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
18
way4day 10 лет назад
что-то все больше показывают людей с увечьями от рождения. Видимо совсем хреново с экологией. И еще интересно, как много людей могут достичь такого имея нехватку конечностей от рожденья, и многим ли хватает сил не потеряться от приобретенных увечий. Все же о том что потерял жалеют больше чем о том, чего никогда не имел.
137
Musasi 10 лет назад
преклоняюсь перед такими людьми.
−20
Чем больше нас обделяют, тем больше мы стремимся получить. Такие люди вызывают только уважение, особенно когда посмотреть пост про депутатов...
235
Андрей 10 лет назад
Молодчик!!
Показать ещё

На что жалуетесь?