FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
30 людей, которые все делают не так

30 людей, которые все делают не так 

135805
31
Включить все анимашки
Эти люди живут среди нас. Бойтесь их и держитесь подальше.
×

Источник:

Метки: ошибки   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
269  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−211
Aron Temin 10 лет назад
И этот дурачок со своими фотками ни о чём.
Комментарий удален
−47
471
vodynoi73 10 лет назад
ни чего хорошего.
146
sereja92 10 лет назад
по-любэ не упадёт
Показать все 6 ответов
147
Ace XBase Инна 10 лет назад
Прорисуйте грифельным карандашем все контакты на пленке,и вуаля,она снова работает.(Но не надолго,для этого есть специальная токопроводящая жидкость на основе серебра)
57
Илья Боковерхов 10 лет назад
Так невозможно паять!... Слишком слабый паяльник, а у стальной руки большая теплоёмкость )
−191
Schumacher Артем 10 лет назад
Я сам не раз так мыл "мамки" и "видюхи" забитые пылью. Главное клиента предупредить чтоб не раньше чем через дня три приходил, иначе не просохнет. В щелях даже продувка не выгоняет воду.
33
Майра Шакирова Евген_из_ ЕКБ 10 лет назад
если батарейку предварительно вынуть, о нет
138
Pro Iokov 10 лет назад
с лестницей не вижу ничего опасного, еще и не так изголялись
−191
Schumacher Glitvak 10 лет назад
Я не мог понять что это за дилдо у моего сына!!!....
Еще был в окуе когда дети кондомы (как на фото)покупали...
115
ТёмочкаГалицкий Schumacher 10 лет назад
Ну американская жвачка "5". And?
57
Илья Dilshod Azamov 10 лет назад
В категории "Толстушки"
Показать ещё 53 комментария (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?