FISHKINET
Учёные впервые уложили 6 КМОП-транзисторов друг на друга Учёные впервые уложили 6 КМОП-транзисторов друг на друга Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... ТП попали в ДТП ТП попали в ДТП Современное искусство, от которого не тошно Современное искусство, от которого не тошно Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Повар в ожидании отзыва Повар в ожидании отзыва Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок
Подборка страшных аварий

Подборка страшных аварий

11882
1
Лучшие видео из всего интернета
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   грузовики   подборки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
494
yamatveyev 11 лет назад
летунов, которые фигачат через пешеходник, видя что в соседнем ряду остановились машины, я бы расстреливал на месте...
Показать все 3 ответа
438
ShivaIT 11 лет назад
я вот не понимаю, почему некоторые давят сигнал, когда на них в заносе летит другая тачка? Они думают типа "ща летчик услышит мой гудок и исправится"?
87
Саня 11 лет назад
и самое обидное за тех ребят которые ни за что пострадали..ладно дебил едет так уепись в дерево нет же за собой ешё людей тянет.
248
megagad 11 лет назад
мента жёстко впечатало
404
max_yolko Каа 11 лет назад
и этого мало....
Комментарий удален
−3105
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 11 лет назад
большинство "от большого ума" ...
8
Jevgenij Smirnov 11 лет назад
на 11,15 фаталити
Комментарий удален
192
232
Azzazello Master 11 лет назад
Дибилы на дороге. 99% ублюдков которых нужно убивать в детстве из рогатки
Комментарий удален
−3105
−215
koho 11 лет назад
обратите внимание 99% это нарушение скоростного режима...современные технологии могут позволить принудительно ограничивать скорость т.с. 60.90...ну и пару трасс в России 110 км\ч. Хотя зачем? Много кто без работы останется. Люди новых людей наделают.
422
Alfi 11 лет назад
11.55 Снимаю шляпу
157
на 1.52 там ещё одна машина красная уже лежит?тоже улетела что ли?
348
yglA 11 лет назад
Жалко как-то всех. Особенно пеших.Будем все внимательнее и осторожнее на дорогах.
Комментарий удален
−3105
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?