FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Прыжок с сюрпризом Прыжок с сюрпризом Смешные картинки Смешные картинки Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую уборку снега и нанять дополнительных дворников Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую... Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории
Байкер пошел на лобовое столкновение

Байкер пошел на лобовое столкновение

5742
2
Жестокая авария
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   байкеры   мото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
112
1Hanch 11 лет назад
мне кажется все из-за заднего пассажира, который сместил свое тело влево, пассажирам вообще лучше не двигаться, а если человек даже никогда не катался на велосипеде, вообще не сажать, тк он всегда будет стараться тело держать вертикально
−52
Константин 11 лет назад
У меня тоже есть "табуретка" так называемая. Daelim Massage .. 50 кубов, но там вариатор крутой и он выдает 75км\ч при том что на спидометре 80. У меня он с 2002 года . За всё время укладывал его 2 раза! . Первый раз когда ехал в дождь и на перекрёстке на зебре выскочила школьница (хотя я ехал на зелёный честное слово) и я на этой зебре ушёл в юз из за торможения и уложил мопед. Второй когда на территорию гаража въезжал , и из за вагончика выбежала собака ! Прям под колёса. Я по тормозам и меня опять унесло на левый бок. Отбил зеркало , поцарапал ппц как . Но собачка не пострадала. А так вообщем езжу по правилам и в шлеме ВСЕГДА! Не понимаю таких утырков которые покупают себе такой драндулет и начинают на нём во все дырки пытаться пролезть ! Езжай себе спокойно , всегда просчитывай ситуацию, смотри по сторонам-зеркалам ( обычно у многих их просто нет) , и понимай что ты как говорят водилы грузовиков ХРУСТИК !
176
Александр 11 лет назад
торможение на разметке, переднее колесо юзом, прежде чем крутить гашетку в городе, нужно научиться тормозить и чувствовать мот.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1325
evil bastard 11 лет назад
на свете стало одним дураком меньше. разве это плохо?
496
Юрий Вадим 11 лет назад
мммда,как же можно так рассуждать.Стараюсь воздерживаться по жизни от какой либо критики.Еле удержался в адрес твоего высказывания.
496
Юрий Николай 11 лет назад
Зря ты так,донором может стать любой подскользнувшийся на гололёде,прожив до этого убогую и скучную,офисную жизнь.
−278
Alex Михаил 11 лет назад
Представляю реакцию того джипа, когда на лобовое падает помятое тело. жууть
Показать ещё

На что жалуетесь?