FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Байкер пошел на лобовое столкновение

Байкер пошел на лобовое столкновение

5733
2
Жестокая авария
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   байкеры   мото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
112
1Hanch 9 лет назад
мне кажется все из-за заднего пассажира, который сместил свое тело влево, пассажирам вообще лучше не двигаться, а если человек даже никогда не катался на велосипеде, вообще не сажать, тк он всегда будет стараться тело держать вертикально
−52
Константин 9 лет назад
У меня тоже есть "табуретка" так называемая. Daelim Massage .. 50 кубов, но там вариатор крутой и он выдает 75км\ч при том что на спидометре 80. У меня он с 2002 года . За всё время укладывал его 2 раза! . Первый раз когда ехал в дождь и на перекрёстке на зебре выскочила школьница (хотя я ехал на зелёный честное слово) и я на этой зебре ушёл в юз из за торможения и уложил мопед. Второй когда на территорию гаража въезжал , и из за вагончика выбежала собака ! Прям под колёса. Я по тормозам и меня опять унесло на левый бок. Отбил зеркало , поцарапал ппц как . Но собачка не пострадала. А так вообщем езжу по правилам и в шлеме ВСЕГДА! Не понимаю таких утырков которые покупают себе такой драндулет и начинают на нём во все дырки пытаться пролезть ! Езжай себе спокойно , всегда просчитывай ситуацию, смотри по сторонам-зеркалам ( обычно у многих их просто нет) , и понимай что ты как говорят водилы грузовиков ХРУСТИК !
176
Александр 9 лет назад
торможение на разметке, переднее колесо юзом, прежде чем крутить гашетку в городе, нужно научиться тормозить и чувствовать мот.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1325
evil bastard 9 лет назад
на свете стало одним дураком меньше. разве это плохо?
496
Юрий Вадим 9 лет назад
мммда,как же можно так рассуждать.Стараюсь воздерживаться по жизни от какой либо критики.Еле удержался в адрес твоего высказывания.
496
Юрий Николай 9 лет назад
Зря ты так,донором может стать любой подскользнувшийся на гололёде,прожив до этого убогую и скучную,офисную жизнь.
−278
Alex Михаил 9 лет назад
Представляю реакцию того джипа, когда на лобовое падает помятое тело. жууть
Показать ещё

На что жалуетесь?