FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил, что женщинам нельзя иметь много денег "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил,... 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Телеканалы: Ожидание и Реальность

Телеканалы: Ожидание и Реальность

29312
4
Знаю, что довольно избитая тема, но это суровая правда реальной жизни, как она есть.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
97
TerveRus 11 лет назад
Отлично и остроумно, а главное - правда! Посмеялся :)
111
Anton Pankin Денис Борзов 10 лет назад
Видимо в силу возраста, вы не знаете что данные шутки и пародии уже давно были использованы. Камеди просто и тупо делает "репост" шуток.
111
Anton Pankin Денис Борзов 10 лет назад
Ну и тек же переносят шутки с печатных страниц (печатные мало кто уже читает) на видео-страницы . Вот и весь секрет. Если побольше читать то там одно старьё не более. Всё ориентированно на ленивую молодежь. На этом и живут.
208
ФИДЖИ 11 лет назад
блин, как точно передали
139
Игорь Федов 11 лет назад
полностью согласен с этим:
Показать все 7 ответов
14
Snezhana Voron Boris 11 лет назад
Так кто же мешает этим "жертвам" переключиться с зомбирующего канала на "культуру" или "хистори"?
139
Игорь Федов Boris 11 лет назад
Да это из серии, что появилось раньше, яйцо или курица. Если ТВ будет развивать и навязывать, то такую власть повесят, как Каддафи, ссылаясь на лозунги, что это не демократично и не хотим смотреть эту дрянь. На самом деле всё просто, толпу исследовали, сделали партии во власти и телевидение по людским идеалогиям и стремлениям к получению информации. А по поводу того, что что вырастает "дибил" из-за ТВ или ещё из-за чего-то это уже вопрос к институту "семья".
139
Игорь Федов Василий 11 лет назад
Да в принципе так и есть, но сам задаток, что ты будешь смотреть в будущем, твои ценности, твои интересы закладывают семья, школа и окружение в раннем возрасте.
154
пн 11 лет назад
про тнт только правда, остальное пистеж
486
Именно такое мнение и складывается о ТВ когда попадается телевизор в поле зрения, придешь к родителям, а там такое кажут! Хорошо что у меня нет телевизора!
486
Денис Севастьянов Mademoiselle 11 лет назад
Нет уж спасибо! Если и будет телевизор только для Apple TV приставки и как монитор для одного из ноутбуков не более... Мультики ребенок на планшете смотрит, сериалы я на своём смотрю, жена на своём, или на планшете. А что бы телевизор груглые сутки мозги сверлил... Нет уж спасибо! Тут умом тронуться можно! Да и как-то к книгам опять возвращаться начал. Читать оно как-то интересно :) Кстати советую: Читая между строк ДНК. Интересная книженция.
Показать ещё 50 комментариев (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?