FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Хозяева дворов Хозяева дворов На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и просился в машину На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России глазами китайского студента Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане
Сегодня, 5 марта, в России вспоминают генералиссимуса Иосифа Сталина

Сегодня, 5 марта, в России вспоминают генералиссимуса Иосифа Сталина

7561
1
В этот день в 1953 году Иосиф Сталин ушёл из жизни.
Период нахождения Сталина у власти до сих пор не имеет однозначной оценки у российского общества и историков...
Метки: истории   сталин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
718  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
14
Борис 11 лет назад
Раб мечтает о сильном и справедливом хозяине, свободный человек хочет равных возможностей для всех.
−5
Молли Малоун 11 лет назад
Опомнитесь же!
Вспоминают... Генералиссимуса...
Сдохла эта тварь и хорошо. Жаль так долго небо коптил
−5
Молли Малоун Русский Воин 11 лет назад
Да вас, русских, не меньше он заколбасил
4
Представьте себе, ЕСЛИ бы 22го июня 1941го года страной правил горбачев ?
116
Dina 11 лет назад
Репрессии... репрессии... Никто в моем роду от них не пострадал. Потому что работали, а не языком трепали. И дед был угнан в Германию. И вернулся. И не был даже поражен в правах, не говоря уж о большем...
−207
German Willenbrock 11 лет назад
по барарабану
Показать все 9 ответов
25
IrkanKlayd Lost 11 лет назад
Какой-то маленький вассал на интернет не насосал)..
Коммент на фишках написал, а думалку включить - зассал..
Показать ещё 5 ответов (из 7)
275
Сергей 11 лет назад
"Люди холопского звания —
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказания,
Тем им милей господа."

(с) Н.А.Некрасов "Кому на Руси жить хорошо"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−533
zaluputin 11 лет назад
Показать ещё 90 комментариев (из 666)
Показать ещё

На что жалуетесь?