FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки В Томске психбольница закупила для пациентов 1,2 млн сигарет В Томске психбольница закупила для пациентов 1,2 млн сигарет Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о...
Красоты Сербии

Красоты Сербии

6529
20
Историк и фотограф Мария Пирошки покажет вам Сербию, которую вы еще не видели.
×

Источник:

Метки: красоты   путешествия   сербия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
22
МилошСавич 11 лет назад
Друзья, знайте, что сербы очень любят русских и всегда считали братьями. В половине кафе Сербии, если вы скажите что русские, вам бесплатно принесут угощения, в другой половине - сделают скидку (вплоть до 100%) - конечно, не всегда так сладко, но с пустыми руками не уйдете никогда. Причина такого отношения - история (русские и сербы раньше были одним "племенем" - славяне, просто со временем одни ушли на юг, другие на северо-восток, иные народы опустим в посте) и религия: сербы пронесли православие и через турецкие нападения (поэтому так и важно Косово - там прошла главная битва, аналогично нашему Бородино по значимости), не продались как хорваты или боснийцы смене религии, не сдались и во времена крестовых походов. Более того, сербы изучали церковные письма на старорусском языке, и из-за этого даже смогут вас понимать. Таким образом, мой вам совет - езжайте в Сербию на отдых и Вы увидете, что есть на свете еще страна, которая рада нам - русским.
PS: есть хорошая пословица в Сербии, которая очень тонко передает отношение к России и русским "На небе Бог, а на земле - Россия"!
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
35
Moonish 11 лет назад
Красота
−42
Sergey1985 11 лет назад
Сербы это [мат] цыгане те же самые! А фотки такие и без фотошопа в любом из городов Российских летом можно сделать!) Любите родину господа)
22
МилошСавич Sergey1985 11 лет назад
Стоит подучить историю. поскольку сербы - славяне, а цыгане - румыны и молдовашки. Стыдно не знать это.
−242
Mladen Isakov Sergey1985 11 лет назад
Миг бы не согласится. Однако в Одессе летом 2013-ого видел Сербских болельщиков, вели себя вызывающе, огрызались на работниц в хостеле. Думал по началу румыны какие-то, оказались Сербами. Есть у них цыганоподобные.
Комментарий удален
−3340
15
Сергей Третьяков Sergey1985 11 лет назад
Вот давайте судить о всём народе по кучке дебилов (коих полно в ЛЮБОМ народе)А Сербы реально молодцы!! Уважаю их
−42
Sergey1985 Сергей Третьяков 10 лет назад
Вывод не просто так сделал а по факту т.к есть родственники в германии и сейчас эмиграция этих как вы говорите (славян) )в ()Работать не хотят а только хотят много детей и пособие по вечной безработице! Понимающие люди поставят плюс!
Показать ещё

На что жалуетесь?