FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Не знаю, к чему он готовится, но он готов Не знаю, к чему он готовится, но он готов Кошки начали издавать необычные звуки Кошки начали издавать необычные звуки Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина поджёг собственные штаны после того, как пролил на них алкоголь Мужчина поджёг собственные штаны после того, как пролил на них...
Красоты Сербии

Красоты Сербии

6543
20
Историк и фотограф Мария Пирошки покажет вам Сербию, которую вы еще не видели.
×

Источник:

Метки: красоты   путешествия   сербия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
22
МилошСавич 11 лет назад
Друзья, знайте, что сербы очень любят русских и всегда считали братьями. В половине кафе Сербии, если вы скажите что русские, вам бесплатно принесут угощения, в другой половине - сделают скидку (вплоть до 100%) - конечно, не всегда так сладко, но с пустыми руками не уйдете никогда. Причина такого отношения - история (русские и сербы раньше были одним "племенем" - славяне, просто со временем одни ушли на юг, другие на северо-восток, иные народы опустим в посте) и религия: сербы пронесли православие и через турецкие нападения (поэтому так и важно Косово - там прошла главная битва, аналогично нашему Бородино по значимости), не продались как хорваты или боснийцы смене религии, не сдались и во времена крестовых походов. Более того, сербы изучали церковные письма на старорусском языке, и из-за этого даже смогут вас понимать. Таким образом, мой вам совет - езжайте в Сербию на отдых и Вы увидете, что есть на свете еще страна, которая рада нам - русским.
PS: есть хорошая пословица в Сербии, которая очень тонко передает отношение к России и русским "На небе Бог, а на земле - Россия"!
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
35
Moonish 11 лет назад
Красота
−42
Sergey1985 11 лет назад
Сербы это [мат] цыгане те же самые! А фотки такие и без фотошопа в любом из городов Российских летом можно сделать!) Любите родину господа)
22
МилошСавич Sergey1985 11 лет назад
Стоит подучить историю. поскольку сербы - славяне, а цыгане - румыны и молдовашки. Стыдно не знать это.
−242
Mladen Isakov Sergey1985 11 лет назад
Миг бы не согласится. Однако в Одессе летом 2013-ого видел Сербских болельщиков, вели себя вызывающе, огрызались на работниц в хостеле. Думал по началу румыны какие-то, оказались Сербами. Есть у них цыганоподобные.
Комментарий удален
−3340
15
Сергей Третьяков Sergey1985 11 лет назад
Вот давайте судить о всём народе по кучке дебилов (коих полно в ЛЮБОМ народе)А Сербы реально молодцы!! Уважаю их
−42
Sergey1985 Сергей Третьяков 11 лет назад
Вывод не просто так сделал а по факту т.к есть родственники в германии и сейчас эмиграция этих как вы говорите (славян) )в ()Работать не хотят а только хотят много детей и пособие по вечной безработице! Понимающие люди поставят плюс!
Показать ещё

На что жалуетесь?