FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Красоты Сербии

Красоты Сербии

6474
20
Историк и фотограф Мария Пирошки покажет вам Сербию, которую вы еще не видели.
×

Источник:

Метки: красоты   путешествия   сербия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
22
МилошСавич 9 лет назад
Друзья, знайте, что сербы очень любят русских и всегда считали братьями. В половине кафе Сербии, если вы скажите что русские, вам бесплатно принесут угощения, в другой половине - сделают скидку (вплоть до 100%) - конечно, не всегда так сладко, но с пустыми руками не уйдете никогда. Причина такого отношения - история (русские и сербы раньше были одним "племенем" - славяне, просто со временем одни ушли на юг, другие на северо-восток, иные народы опустим в посте) и религия: сербы пронесли православие и через турецкие нападения (поэтому так и важно Косово - там прошла главная битва, аналогично нашему Бородино по значимости), не продались как хорваты или боснийцы смене религии, не сдались и во времена крестовых походов. Более того, сербы изучали церковные письма на старорусском языке, и из-за этого даже смогут вас понимать. Таким образом, мой вам совет - езжайте в Сербию на отдых и Вы увидете, что есть на свете еще страна, которая рада нам - русским.
PS: есть хорошая пословица в Сербии, которая очень тонко передает отношение к России и русским "На небе Бог, а на земле - Россия"!
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
35
Moonish 9 лет назад
Красота
−42
Sergey1985 9 лет назад
Сербы это [мат] цыгане те же самые! А фотки такие и без фотошопа в любом из городов Российских летом можно сделать!) Любите родину господа)
22
МилошСавич Sergey1985 9 лет назад
Стоит подучить историю. поскольку сербы - славяне, а цыгане - румыны и молдовашки. Стыдно не знать это.
−242
Mladen Isakov Sergey1985 9 лет назад
Миг бы не согласится. Однако в Одессе летом 2013-ого видел Сербских болельщиков, вели себя вызывающе, огрызались на работниц в хостеле. Думал по началу румыны какие-то, оказались Сербами. Есть у них цыганоподобные.
Комментарий удален
−3340
15
Сергей Третьяков Sergey1985 9 лет назад
Вот давайте судить о всём народе по кучке дебилов (коих полно в ЛЮБОМ народе)А Сербы реально молодцы!! Уважаю их
−42
Sergey1985 Сергей Третьяков 9 лет назад
Вывод не просто так сделал а по факту т.к есть родственники в германии и сейчас эмиграция этих как вы говорите (славян) )в ()Работать не хотят а только хотят много детей и пособие по вечной безработице! Понимающие люди поставят плюс!
Показать ещё

На что жалуетесь?