FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Представитель президента обвинил мемы про «Яжмать» в дискредитации материнства Представитель президента обвинил мемы про «Яжмать» в дискредитации... Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
30 гениальных фраз из «Золотого теленка»

30 гениальных фраз из «Золотого теленка»

101093
31
Золотой Теленок цитаты стали популярными сразу же после выхода в свет этого произведения. Эти крылатые фразы находятся на слуху у многих людей, и они учат многим полезным вещам.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
348  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Владислав 8 лет назад
Мелкие услуги чреваты большими последствиями,господин Бендер! ))
0
Владислав 8 лет назад
сейчас идеи редко кого кормят,увы...
322
Ухо Москвы 10 лет назад
в половине фраз есть неточности в написании...а в фильме таких фраз как про финансовую пропасть или про Брута вообще нет!
23
taras 10 лет назад
Тс дебилко.Лучшие темы для дальнейших постов:
туалетная бумага-одна из гениальнейших бумаг в туалете
лучшие 33 буквы из русского алфавита
ps остап навека
0
Надежда Александр 5 лет назад
вытИснив! ПРО ОБРАЗОВАНИЕ - В ТОЧКУ! Возвращайтесь к газетам
−4
иван иванов 10 лет назад
какой дибил автор! ни одна картинка с текстом не совпадает!!! любимая книга, насрал в душу пиндос!
0
Надежда иван иванов 5 лет назад
дИбил - это кто? А вот дебил - это олигофрен, который может писать безграмотные комментарии
Комментарий удален
400
87
Евгений 10 лет назад
Только в гневе хотел написать - "кто сопоставлял кадры и фразы?!", как прочитал комментарии и понял, что я далеко не одинок.
Оля, посмотрите фильм обязательно.
60
ПавелШубин 10 лет назад
Идиот картинки подписывал, вообще невпопад.
13
ЭВМ Наладчик 10 лет назад
Тот кто подбирал Эти цитаты к ЭТИМ кадрам - он читал книгу? И смотрел фильм? Школота...
Показать ещё 31 комментарий (из 320)
Показать ещё

На что жалуетесь?