FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами
Герои мультфильмов в стиле 50 оттенков серого

Герои мультфильмов в стиле 50 оттенков серого

72127
10
Известный журнал решил показать читателям, как бы выглядели герои Диснеевских мультфильмов, если бы снимались в эротическом фильме 50 оттенков серого.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
Георгий Фомин 10 лет назад
Фильм уже давно вышел!Смотрите здесь!С вас спасибо:)
halava-tut.ucoz.ru
464
Екатерина 10 лет назад
Господи ,и долго еще будет продолжаться мусоливание этой темы? давайте сделаем посты "герои передачи "в мире животных" в стиле 50 оттенков...", "герои рассказов Пушкина в стиле 50 оттенков...", "герои компьютерных игр в стиле 50 оттенков..."
ну правда, уже пропаганда эта достала!!!! любое порно лучше этих 50 оттенков, блин
10
jorii Екатерина 10 лет назад
вот-вот. вообще нет желания смотреть этот фильм
273
vermeil 10 лет назад
видать я ничего не потеряла, что не смотрела этот фильм))
46
Velliar 10 лет назад
После инфы про то, что эта дура (аффтарша) писала фанфик по Сумеркам, а потом переделала его в "самостоятельное произведение", говенность этого произведения стала очевидной без его чтения. Ибо фанфик по дерьму обычно равен дерьму в кубе.
Удивительно то, что на этом г... еще и деньги сделали. Народ, что ли, такой - как миллионы мух, которые не могут ошибаться? И летят, летят...
388
Наталья 10 лет назад
ещё раз убедилась, что фильм фигня.

З.Ы. и это не смотря на то, что осилила 2,5 книги.
467
Anderson 10 лет назад
Фильм никакой. Легкая эротика. че тут такого непонятно?
Показать ещё 29 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?