FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных переходов Ростова-на-Дону Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта доводили Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта... На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков на 2 млрд рублей На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков... Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями пушистые предпочитают проводить осень 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями... «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей за «Дом быта» и теперь обязана выплатить всю сумму Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей... Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду?
Спасибо деду, за победу

Спасибо деду, за победу

31119
31
Сканы фотографий с фронта, решил поделится!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
491  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
409
Комментарий удален
−2218
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−2218
Комментарий удален
−2218
Комментарий удален
−2218
220
ПавелДанилов 11 лет назад
Бендера пришел, порядок навел (
Комментарий удален
−1531
85
Станислав ПавелДанилов 11 лет назад
Х..ца соснул
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−2218
Комментарий удален
−2218
Комментарий удален
−1531
79
distend Кузнецов 11 лет назад
В Афгане был у духов любимой балалайкой.
Комментарий удален
−1531
79
distend Ложная Поганка 11 лет назад
Ах до слёз.
275
Настоящим героям СЛАВА
427
Arman 11 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 7)
464
Pavel Smirnov Владимир 11 лет назад
75 года рождения. помню все, помню как строили поселки, заводы, больницы. строили все, и узбеки, казахи, украинцы, беларусы, кто то остался в этих городах. я помню, и не смотря на то что живу в латвии, буду помнить кто строил детсады, больницы, школы, дома, в которых Мы живем, я помню.
69
Дмитрий Владимир 11 лет назад
Выбора нет, врага надо бить до конца, а освобождение это наш русский подарок. Меня кстати всегда это бесило. Я понимаю так не нравится освобождение: или враг или плати за свободу, а то всегда положим миллионы и уходим оплеванные.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
Rauði 11 лет назад
Зачетные фото.
Мой дед со своей группой:
79
distend Signalman 11 лет назад
Может в штабе служил. В действующей дивизии 10-12 тр. народу воевали 2-2.5 тр, остальные обеспечивали.
Показать ещё 296 комментариев (из 398)
Показать ещё

На что жалуетесь?