FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о своей работе 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
26 годовщина вывода войск из Афганистана

26 годовщина вывода войск из Афганистана

12641
1
Сложно выразить в одном сообщении всю глобальность этого события. В этом принимали участие не десять, не двадцать человек. Десятки тысяч. В течение десяти лет наши с Вами соотечественники жили, работали, рисковали самым дорогим – жизнью - на территории другой страны. Нищей, пёстрой, эмоциональной страны. Такие же как мы с Вами, с 18 лет до 60 и выше. Были оторваны от страны, семей, уюта. Не перед компьютерами и телевизорами сидели в уютных креслах, а в жаре, пыли, засухе несли службу.
Сейчас очень много высказано мнений, относительно роли и мотивов, побудивших руководство нашей страны ко вводу войск в Афганистан. Но речь не об этом. Речь о тех людях, которые жили и действовали исходя из возложенного на них долга и чести. О тех, кто там был. Эти люди не получали никакой прибыли, никаких выгод, находясь в Афгане. Но они шли под пули боевиков, прикрывали собой мирное население, поддерживали порядок. Ведь как бы там ни было, а население страны (Афганистана) горячо приветствовало советских воинов, видя в них своих защитников, а порою, и спасителей. Мы никогда не позволяли себе заниматься мародёрством и разбоем. А выявленные единичные случаи превышения полномочий жестоко пресекались. Я свято убеждён, что основной задачей людей, откомандированных в Афганистан было недопущение гражданской войны в стране. И с этой задачей, наши воины блестяще справились. Слава живущим, прошедшим через горнило той войны. Вечная Слава тем, чья жизнь была оборвана вдали от Родины.
С Праздником, Воины!
Сказать хочется очень много, однако это тема целой статьи. Если кому-то будет интересно о тех событиях в свидетельствах очевидцев, советую почитать книгу «Военная контрразведка КГБ СССР в Афганистане».
Метки: афган   беды   войны   жизни   поколение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−2
43
Я был там,за речкой,688 ООС спецназа. Честь и слава братишкам там оставшимся навеки!
Комментарий удален
409
Показать ещё 32 комментария (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?