FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами
Что курили в СССР

Что курили в СССР

80889
56
Фото сигарет просто демонстрирует как работала табачная промышленность в СССР, что курили люди, и что даже через сигареты можно было проводить идеологию страны тех лет.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
964  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
−12
Алексей 10 лет назад
Я три дня курил "ОРАL", на четвертый, х*й упал(((
455
Ринат Алексей 10 лет назад
Мда... Боюсь ты не оттуда, курю..."Приму". Стоял, стоит и будет стоять!
Комментарий удален
−1506
93
Andrey Pugachyov 10 лет назад
Сигареты того времени,в отличии от нынешних,имели свой .неповторимый аромат.По вкусу дыма можно было отличить производителя.Слава богу,не имею зависимости от табака.Хотя,могу выкурить сигаретку для удовольствия..)))
4
ВадимБелецкий Za 10 лет назад
Тот, кто курит Северок, не подхватит триперок!
4
ВадимБелецкий Za 10 лет назад
Никогда их не видел, да и не слышал о таком куреве, хотя мне 53, и стаж курильщика был 30 лет(правда, уже 7 лет,как бросил!)!
4
ВадимБелецкий romkaselya 10 лет назад
Сигареты "Друг", собака на этикетке, 30 коп. пачка(цитата из "Берегись автомобиля")- это они, года до 1972, так стоили, а потом 40 коп.пачка, "Лайка"-или 18, или 20 коп.пачка,а может 24 коп., "Партагас", кажется, то ли 15, то ли 16 коп.пачка!
4
ВадимБелецкий Руслан 10 лет назад
Поверьте мне, лучше и не пробовать, от курева только один вред - знаю, о чём говорю, т.к. сам 30 лет курил(не курю 7 лет!), вон Зельдин до 100 лет дожил, но никогда не курил вообще!
4
ВадимБелецкий Vlad 10 лет назад
Очереди, может за импортными, были(наверное. за BT - эти, в 81-м, самые приличные, из импортных были - а, никакого Winston, тогда в свободной продаже купить было нельзя - его просто не было, только у спекулянтов за 3-4 рубля, или в "Берёзке", "Альбатросе", но только за валюту, или инвалютные рубли!
Показать ещё 33 комментария (из 927)
Показать ещё

На что жалуетесь?