FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Что курили в СССР

Что курили в СССР

80861
56
Фото сигарет просто демонстрирует как работала табачная промышленность в СССР, что курили люди, и что даже через сигареты можно было проводить идеологию страны тех лет.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
964  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
−12
Алексей 9 лет назад
Я три дня курил "ОРАL", на четвертый, х*й упал(((
456
Ринат Алексей 9 лет назад
Мда... Боюсь ты не оттуда, курю..."Приму". Стоял, стоит и будет стоять!
Комментарий удален
−1506
93
Andrey Pugachyov 9 лет назад
Сигареты того времени,в отличии от нынешних,имели свой .неповторимый аромат.По вкусу дыма можно было отличить производителя.Слава богу,не имею зависимости от табака.Хотя,могу выкурить сигаретку для удовольствия..)))
4
ВадимБелецкий Za 9 лет назад
Тот, кто курит Северок, не подхватит триперок!
4
ВадимБелецкий Za 9 лет назад
Никогда их не видел, да и не слышал о таком куреве, хотя мне 53, и стаж курильщика был 30 лет(правда, уже 7 лет,как бросил!)!
4
ВадимБелецкий romkaselya 9 лет назад
Сигареты "Друг", собака на этикетке, 30 коп. пачка(цитата из "Берегись автомобиля")- это они, года до 1972, так стоили, а потом 40 коп.пачка, "Лайка"-или 18, или 20 коп.пачка,а может 24 коп., "Партагас", кажется, то ли 15, то ли 16 коп.пачка!
4
ВадимБелецкий Руслан 9 лет назад
Поверьте мне, лучше и не пробовать, от курева только один вред - знаю, о чём говорю, т.к. сам 30 лет курил(не курю 7 лет!), вон Зельдин до 100 лет дожил, но никогда не курил вообще!
4
ВадимБелецкий Vlad 9 лет назад
Очереди, может за импортными, были(наверное. за BT - эти, в 81-м, самые приличные, из импортных были - а, никакого Winston, тогда в свободной продаже купить было нельзя - его просто не было, только у спекулянтов за 3-4 рубля, или в "Берёзке", "Альбатросе", но только за валюту, или инвалютные рубли!
Показать ещё 33 комментария (из 927)
Показать ещё

На что жалуетесь?