FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника до истерики Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника... Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на видео после конфликта в магазине Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на... В Подмосковье подросток погиб при взрыве регенеративного патрона от противогаза В Подмосковье подросток погиб при взрыве регенеративного патрона... Школьные годы чудесные Школьные годы чудесные Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом Дудикоффом и почему он пропал из кино? Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом... Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный" протест Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный"... Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли «взрывающийся» океанский феномен Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли... Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Необычная тренировка по пилатесу попала на видео "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские диалоги водителей, застрявших под Тюменью "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские... Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками включил гирлянду на Биржевом мосту «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками... 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь скорой В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь... «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился результатами голосования в конкурсе "Молодёжная столица России" «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился... В Таиланде грузовик с поднятым кузовом обрушил пешеходный мост В Таиланде грузовик с поднятым кузовом обрушил пешеходный мост В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся обворовать её дом В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся... У Макрона украли тарелки: как казначей и охранник Лувра провернули аферу с президентским фарфором У Макрона украли тарелки: как казначей и охранник Лувра провернули...
Анастасиадис: Кипр предложит России разместить военную базу

Анастасиадис: Кипр предложит России разместить военную базу

1697
1
МОСКВА, 8 фев —. Кипр предложит России разместить на своей территории российские военные объекты, об этом заявил президент республики Никос Анастасиадис.

Источник:

Метки: Военные базы   Кипр   Россия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
134
Роман 11 лет назад
Кипр наш...
51
Русский 11 лет назад
Давеча посещал цирюльника в обычной провинциальной парикмахерской. В незатейливой беседе во время стрижки он поведал, что не задолго до меня его клиентом был военный. Так вот, в такой же незатейливой беседе тот поведал цирюльнику, что уже несколько месяцев как он и его команда (кто знает сколько их там на самом деле) проводят время в солнечной Кубе!!! А теперь внимание - Мы восстанавливаем нашу РЛС !!! Помните не так давно Россия простила Кубе долг в 20 лярдов долларов? Я не знаю названия этой РЛС, но знаю, что мы бросили её в конце 90х, много там растащили и продали, а теперь наши ее снова восстанавливают. И направлена она сами знаете куда. Вот как-то так.
Комментарий удален
−1680
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1680
74
дед Митяй Семпотяшкка 11 лет назад
Ты укроп из рациона убери, думаю полегчает....вегитарианец хренов)))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1680
Комментарий удален
−1680
Показать ещё

На что жалуетесь?