FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Петербурге нашли и наказали женщину не пропустившую скорую помощь В Петербурге нашли и наказали женщину не пропустившую скорую помощь Смешные, странные и жизненные демотиваторы на понедельник Смешные, странные и жизненные демотиваторы на понедельник Суицид? Суицид? Российский мессенджер MAX: мифы и факты Российский мессенджер MAX: мифы и факты Крадущийся тигр повеселил посетителей зоопарка Крадущийся тигр повеселил посетителей зоопарка Реакция кота на своего детёныша Реакция кота на своего детёныша Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Попугай пародируют звук работы пульверизатора Попугай пародируют звук работы пульверизатора Хомяк охраняет свою территорию Хомяк охраняет свою территорию Поросята потеряли маму Поросята потеряли маму СМИ: "Интервидение" посмотрели 4 миллиарда человек СМИ: "Интервидение" посмотрели 4 миллиарда человек Нормальные не пострадали и ладно Нормальные не пострадали и ладно В Госдуме предложили ограничить зарплаты главврачей и директоров школ В Госдуме предложили ограничить зарплаты главврачей и директоров школ Мужчина придумал, как каждый день напоминать бывшей жене о себе Мужчина придумал, как каждый день напоминать бывшей жене о себе Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют законы физики Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой мошенников и отдала аферистам все сбережения семьи "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой... Первые артефакты с затонувшего близнеца «Титаника» Первые артефакты с затонувшего близнеца «Титаника»
Ностальгия

Ностальгия

13365
11
В этом посте собраны,на мой взгляд,самые креативные вещи конца 20-го столетия.Повторюсь,на мой взгляд.свои добавляйте в каментах.
×
Метки: Прошлое   ностальгия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
485
53
Роман Адамчук 11 лет назад
Мой паспорт ))
3
Мы в детстве стеклянные шарики с друзьями собирали возле и на территории стекольного завода и шли на мост через железную дорогу и бросали шарики на рельсы с моста , как они офигенно подпрыгивали и растрескивались как каленое стекло и блестели потом на солнце , хороший пост про детство .
273
Zaitz 11 лет назад
До сих пор работают.
Показать все 6 ответов
499
ПУПС Votangy 11 лет назад
Отличная юла была
79
Vlad Andrej Fjodorov 11 лет назад
Гироскоп :D
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?