FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
Пешеходы 2014

Пешеходы 2014

13716
1
1
Компиляция аварий с участием пешеходов за 2014 год.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
17
HeBMeHoZ 10 лет назад
Мрази, перед пешеходным переходом даже и не думают тормозить. И как только их земля носит. Надеюсь в аду они будут чувствовать снова и снова всю ту боль что причинили людям и их семьям.
Комментарий удален
−1531
Комментарий удален
−1531
Комментарий удален
−1531
−230
838den838 10 лет назад
каждая ситуация расценивается по разному, судя по этому видосу очень много дебилов за рулем-ну едешь ты и видишь что левый(правый) ряд стоит перед пешеходкой, притормози ты - нет надо лететь. Есть некоторые пешеходы, которые идут не глядя. В данном ролике пару автоподставщиков детектед. Больше всего убила меня курица на черном фокусе - что бы такое испольнить надо быть с другой планеты
30
павел 10 лет назад
Недавно попал в аварию,пешеходы переходили в неположенном месте,мужик ехавший спереди начал резко тормозить ну я ему в зад и прилетел(((Так я о том,что пешеходы быстренько ушли,даже не поинтересовавшись всё ли со мной в порядке!!!Благо пострадало только железо,скорость до торможения примерно 50 км.ч.,хотя хлопок был приличный.Ну и конечно я ещё оказался виноватым по нашим законам.
Итог:
1)пешеходы живы здоровы,через 5-10 мин дома в тепле(шли с сумками из магазина явно домой).
2)мы с товарищем по несчастью 2,5 часа ждали ДПС после тяжелого рабочего дня(было много ДТП в тот день,ледок на дорогах,поэтому так долго).
3)Ну и конечно же ремонт моего автомобиля за свой счёт,т.к. не было КАСКО и подорожание ОСАГО(((
Показать все 9 ответов
26
ВикторВарварин Ольга 10 лет назад
да, их надо всех давить и не париться..
я боюсь спросить, а Вы всегда ходите по пешеходному переходу, если он в пределах видимости?
26
ВикторВарварин павел 10 лет назад
пешеходными переходами не пользуются только некоторые пешеходы, также, как и некоторые водители не включают поворотники при поворотах и перестроениях, не включают свет, жмут тормоз раньше, чем включают поворотник и т.д. знаете,как бестит такое неуважение?
Заметьте, не все, а лишь некоторые.. поэтому прошу Вас, признайте, что Вы сами ничего не сделали, чтобы Вашей аварии не произошло. Это Вы неправильно рассчитали скорость движения, это Вы не выбрали правильную и безопасную дистанцию и это Вы, отвлекшись при этом на секунду, не успели затормозить, когда впереди едущий успел..
26
ВикторВарварин павел 10 лет назад
Вы много пешеходов на трассе видели? :)
я не знаю, как Вам объяснить, что надо быть более сдержанным в обвинениях и в первую очередь подумать, а что сделали Вы, чтобы не было проблемы.. наверное Вам, как и большинству из нас, нужно самому на себе испытать участь какого-ньть пешехода, который оказался виноват в том, что кто-то не уследил за своим автомобилем.. :)
47
tiersch 10 лет назад
Машина железная, а человек нет. Всегда надо смотреть и быть внимательным. Ни кто ни от чего не застрахован.
Показать ещё 30 комментариев (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?