FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка В Италии умер известный модельер Джорджо Армани В Италии умер известный модельер Джорджо Армани Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи Краснодар "Месть - это блюдо, которое подают с заклеенным номером" Краснодар "Месть - это блюдо, которое подают с заклеенным номером" Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её выступления на свадьбе В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её...
Впечатления американца от посещения Якутска

Впечатления американца от посещения Якутска

68240
10
Этот короткий рассказ я нашел на просторах интернета, авторство не приписываю себе, так как не знаю, кто это написал.
Американец по имени Стив Люнкер посетил российский город Якутск. Он был настолько поражен увиденным, что, по его словам, он никогда в жизни не забудет эту поездку. Итак, смотрим и читаем далее его впечатления от Якутска, который он назвал «самым холодным городом на планете Земля».
×

Источник:

Метки: Россия   Якутск   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
304  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
467
0
Иван 11 лет назад
Был летом. Единственное тяжёлое впечатление от Якутска - это количество алкашей студенческого возраста и старше. Такое ощущение, что "кучковаться" по вечерам и бить друг другу в кровь физиономии - единственное развлечение молодых "аборигенов".) Но в целом народ - дружелюбный и отзывчивый.
68
Mimik ziv-75 11 лет назад
Уберите непонятный черный налет с фото и будет как надо.
Показать все 6 ответов
418
Станислав 11 лет назад
В Аямяконском улусе до -55 ходят дети в школу и ничего.
Показать все 7 ответов
68
Mimik DeniZZka 11 лет назад
Мелочь не мелочь, но между -45 и -55 разница ощутимая.
418
Станислав Mimik 11 лет назад
Это вы из Москвы, что ли придумываете про -45? архив погоды откройте например по Усть-Нера это центр этого улуса - там на протяжениие всего месяца если было пару дней до -45 то зашибись а так от 44 до 50 - они что по Вашему потому все лето учатся?
418
Станислав Mimik 11 лет назад
Например открываем сайт рп5 ру (набирать на анлгийском - там архив погоды открываем за 7 дней -берем температуру на час дня - хотя дети идут утром в школу когда значительно холодней, итак: 02.02.2015 - 45,0; 03.02.2015- 50,7; 04.02.2015- 48,3; 05.02.2015-48,8; 06.02.2015 -46,2 ) получается по Вашему они не учились, а теперь если подвести итог за январь то и в январе таких теплых дней не было. Так что не надо говорить о том, о чем не имеете представления.
68
Mimik Станислав 11 лет назад
О как! Оказывается я здесь живу и понятия не имею о чем говорю? И даже не знаю когда вожу детей в школу, а когда нет! Зачем мне смотреть на сайт РП5, если у нас есть свой hydromet.ysn.ru, ну или на крайний случай градусник за окном :)

Информация для особо одаренных:

13 ноября 2014 года вышел приказ управления образования города Якутска "Об актированных днях в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа "город Якутск" в дни сильных морозов".

В целях охраны здоровья и сохранности жизни детей в экстремальных климатических условиях, соблюдения санитарно-гигиенических норм в дни сильных морозов, установлены актированные дни при следующих погодных условиях:

- при температуре наружного воздуха -45 градусов для обучающихся 1-5 классов;

- при температуре наружного воздуха -48 градусов для обучающихся 1-8 классов;

- при температуре наружного воздуха -50 градусов для обучающихся 1-11 (12) классов.

При соответствии погодных условий по состоянию на 6:00 утра текущих суток, учебные занятия для детей в муниципальных образовательных учреждениях отменяются.

В дни сильных морозов руководители общеобразовательных учреждений города Якутска должны обеспечить своевременное SMS-оповещение об актированных днях классных руководителей, родителей (законных представителей) и учащихся.

Информацию об актированных днях можно получить ежедневно с 6 часов утра по местному времени через средства массовой информации города Якутска: по телеканалу "Саха 24", радио НВК "Саха" 107.1 FM.

Официальные сведения о температуре наружного воздуха предоставляет ФГБУ "Якутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" на сайте hydromet.ysn.ru.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА
68
Mimik Станислав 11 лет назад
Местные никогда не скажут Аямяконский улус вместо Оймяконский, так что еще вопрос кто из нас из Москвы.
Показать ещё 31 комментарий (из 260)
Показать ещё

На что жалуетесь?