FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Впечатления американца от посещения Якутска

Впечатления американца от посещения Якутска

68231
10
Этот короткий рассказ я нашел на просторах интернета, авторство не приписываю себе, так как не знаю, кто это написал.
Американец по имени Стив Люнкер посетил российский город Якутск. Он был настолько поражен увиденным, что, по его словам, он никогда в жизни не забудет эту поездку. Итак, смотрим и читаем далее его впечатления от Якутска, который он назвал «самым холодным городом на планете Земля».
×

Источник:

Метки: Россия   Якутск   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
304  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
467
0
Иван 9 лет назад
Был летом. Единственное тяжёлое впечатление от Якутска - это количество алкашей студенческого возраста и старше. Такое ощущение, что "кучковаться" по вечерам и бить друг другу в кровь физиономии - единственное развлечение молодых "аборигенов".) Но в целом народ - дружелюбный и отзывчивый.
68
Mimik ziv-75 9 лет назад
Уберите непонятный черный налет с фото и будет как надо.
41
Валер Дос feo_x 9 лет назад
Я из Приморского края, у нас в -15 дубака даёшь, а когда в иркутске служил, так там в -30 вполне себе нормальненько
420
Станислав 9 лет назад
В Аямяконском улусе до -55 ходят дети в школу и ничего.
Показать все 7 ответов
68
Mimik DeniZZka 9 лет назад
Мелочь не мелочь, но между -45 и -55 разница ощутимая.
420
Станислав Mimik 9 лет назад
Это вы из Москвы, что ли придумываете про -45? архив погоды откройте например по Усть-Нера это центр этого улуса - там на протяжениие всего месяца если было пару дней до -45 то зашибись а так от 44 до 50 - они что по Вашему потому все лето учатся?
420
Станислав Mimik 9 лет назад
Например открываем сайт рп5 ру (набирать на анлгийском - там архив погоды открываем за 7 дней -берем температуру на час дня - хотя дети идут утром в школу когда значительно холодней, итак: 02.02.2015 - 45,0; 03.02.2015- 50,7; 04.02.2015- 48,3; 05.02.2015-48,8; 06.02.2015 -46,2 ) получается по Вашему они не учились, а теперь если подвести итог за январь то и в январе таких теплых дней не было. Так что не надо говорить о том, о чем не имеете представления.
68
Mimik Станислав 9 лет назад
О как! Оказывается я здесь живу и понятия не имею о чем говорю? И даже не знаю когда вожу детей в школу, а когда нет! Зачем мне смотреть на сайт РП5, если у нас есть свой hydromet.ysn.ru, ну или на крайний случай градусник за окном :)

Информация для особо одаренных:

13 ноября 2014 года вышел приказ управления образования города Якутска "Об актированных днях в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа "город Якутск" в дни сильных морозов".

В целях охраны здоровья и сохранности жизни детей в экстремальных климатических условиях, соблюдения санитарно-гигиенических норм в дни сильных морозов, установлены актированные дни при следующих погодных условиях:

- при температуре наружного воздуха -45 градусов для обучающихся 1-5 классов;

- при температуре наружного воздуха -48 градусов для обучающихся 1-8 классов;

- при температуре наружного воздуха -50 градусов для обучающихся 1-11 (12) классов.

При соответствии погодных условий по состоянию на 6:00 утра текущих суток, учебные занятия для детей в муниципальных образовательных учреждениях отменяются.

В дни сильных морозов руководители общеобразовательных учреждений города Якутска должны обеспечить своевременное SMS-оповещение об актированных днях классных руководителей, родителей (законных представителей) и учащихся.

Информацию об актированных днях можно получить ежедневно с 6 часов утра по местному времени через средства массовой информации города Якутска: по телеканалу "Саха 24", радио НВК "Саха" 107.1 FM.

Официальные сведения о температуре наружного воздуха предоставляет ФГБУ "Якутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" на сайте hydromet.ysn.ru.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА
68
Mimik Станислав 9 лет назад
Местные никогда не скажут Аямяконский улус вместо Оймяконский, так что еще вопрос кто из нас из Москвы.
Показать ещё 31 комментарий (из 260)
Показать ещё

На что жалуетесь?