FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна российского паспорта В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна... У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы
Тактика немецких войск согласно Американской версии

Тактика немецких войск согласно Американской версии

6252
1

Источник:

Метки: Приколы   Россия   США   картинки   кино   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−9889
305
Sergey 10 лет назад
Ну они хотябы не показали как в одиночку с 4 тиграми справились. Но немцы там выставленны совершенными ботами, то прут толпой с автоматами на танк, то в городе устраивают из себя мишени в тире при этом промахиваются из орудия на растоянии метров 30.
457
Алексей 10 лет назад
мне ещё понравилось, как по танку палят из всего на свете, а они там сидят и светские беседы ведут. Так и хочется им ещё чашки чая из сервизного набора вручить, для возведения маразма уже в высшую степень.
Комментарий удален
−331
453
Sany1911 Дмитрий 10 лет назад
"Живые и мертвые" очень понравился и фильм смотрел и книги читал:)
−20
brandpda Hitokiri 10 лет назад
Вся суть таких фильмов донести выгодную точку зрения.Этот прием используется в политике и маркетинге.Главное часто долбить что это было так и все поверят что США всех победила.
−20
brandpda Hitokiri 10 лет назад
ПАдение черного ястреба позор для США но они это пытаются исправить снимая такие фильмы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 10 лет назад
мой любимый момент , когда "Тигр" - которого в лоб не могли пробить амеры , держа кучный строй, поперся в чисто поле ... ну а танком руководил офицер (скорее всего Ас ) ....
276
Acsel 10 лет назад
)) реально тупизм полнейший. ... при чем если заметить марширующий солдат немцев, то можно заметить не мало солдат с базуками!
Что мешало пару выстрелов сделать ))
Показать ещё 5 ответов (из 9)
453
Sany1911 10 лет назад
Фильм на троечку, опять переборщили со своей "американской исключительностью":)
57
Andrey Fedorov Евген_из_ ЕКБ 10 лет назад
1.Могу назвать с десяток отличных фильмов голливуда.
2.Тупых фильмов и в российском кино достаточно.
Показать ещё 42 комментария (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?