FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче
Тактика немецких войск согласно Американской версии

Тактика немецких войск согласно Американской версии

6252
1

Источник:

Метки: Кино   Приколы   Россия   США   картинки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−9889
305
Sergey 11 лет назад
Ну они хотябы не показали как в одиночку с 4 тиграми справились. Но немцы там выставленны совершенными ботами, то прут толпой с автоматами на танк, то в городе устраивают из себя мишени в тире при этом промахиваются из орудия на растоянии метров 30.
457
Алексей 11 лет назад
мне ещё понравилось, как по танку палят из всего на свете, а они там сидят и светские беседы ведут. Так и хочется им ещё чашки чая из сервизного набора вручить, для возведения маразма уже в высшую степень.
Комментарий удален
−331
453
Sany1911 Дмитрий 11 лет назад
"Живые и мертвые" очень понравился и фильм смотрел и книги читал:)
−20
brandpda Hitokiri 11 лет назад
Вся суть таких фильмов донести выгодную точку зрения.Этот прием используется в политике и маркетинге.Главное часто долбить что это было так и все поверят что США всех победила.
−20
brandpda Hitokiri 11 лет назад
ПАдение черного ястреба позор для США но они это пытаются исправить снимая такие фильмы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 11 лет назад
мой любимый момент , когда "Тигр" - которого в лоб не могли пробить амеры , держа кучный строй, поперся в чисто поле ... ну а танком руководил офицер (скорее всего Ас ) ....
276
Acsel 11 лет назад
)) реально тупизм полнейший. ... при чем если заметить марширующий солдат немцев, то можно заметить не мало солдат с базуками!
Что мешало пару выстрелов сделать ))
Показать ещё 5 ответов (из 9)
453
Sany1911 11 лет назад
Фильм на троечку, опять переборщили со своей "американской исключительностью":)
57
Andrey Fedorov Евген_из_ ЕКБ 11 лет назад
1.Могу назвать с десяток отличных фильмов голливуда.
2.Тупых фильмов и в российском кино достаточно.
Показать ещё 42 комментария (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?