FISHKINET
У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой Даже смотреть больно Даже смотреть больно А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... Вора настигла карма Вора настигла карма Когда охотник становится добычей Когда охотник становится добычей
Эту страну не победить

Эту страну не победить

106710
65
Надеюсь будет не очень много боянов, так же размещайте свои фотки, картинки, приколы, и так ,поехали)
×
Метки: Приколы   Россия   картинки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
762  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
79
Русские вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
79
24
Иван 11 лет назад
Надписи на фотографиях какие-то наивные
Комментарий удален
−3732
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3732
Комментарий удален
−3732
Показать все 7 ответов
112
farabundo dzyuba 11 лет назад
Хоть бы правильно постил тогда имя своего Великого, с двумя "л" чтоле...
53
алик 11 лет назад
Патриотизм это хорошо , особенно когда государство думает о народе а с голой Жопой и голодными глазами это дебилизм .
Комментарий удален
−2257
Комментарий удален
−1777
Комментарий удален
−255
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1234
Цап Прохвесор 11 лет назад
Ни одна страна мира не гордится собственным дыбилизмом,окромя лапотной расеи!Хотя чем гордится,какой баран - такая и отара.Нормальные люди имея лишние деньги в стране наводят порядок,строят дороги,повышают пенсии,подымают медицину...Только расея накупает пушечек-танчиков и недает жить другим.Согласен своим убожеством расея переплюнет всех!
351
Ден Цап Прохвесор 10 лет назад
Народ, который не желает кормить свою армию, будет кормить чужую. (император Наполеон). А как вы думаете, почему после ВОВ немцы, итальянцы, японцы так охеренно подняли свою гражданскую промышленность, а мы свою военную промышленность?????????? Да потому что им было запрещено, как проигравшим войну, развивать и наращивать военную мощь. Вот они и переключились на автомобили и бытовую технику и т.д. А Россия испокон веков была, есть и будет слишком лакомым кусочком для агрессоров и завоевателей. Так что нам нельзя расслабляться!!!!!!!!!! Уж лучше с мизерной зарплатой, чем за краюху хлеба за колючей проволокой!!!!!!!
Показать ещё 39 комментариев (из 697)
Показать ещё

На что жалуетесь?