FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Мужчина напал на панка Мужчина напал на панка Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... Кошки начали издавать необычные звуки Кошки начали издавать необычные звуки Не знаю, к чему он готовится, но он готов Не знаю, к чему он готовится, но он готов Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Во Вьетнаме мотоциклист чудом спасся, прыгнув с падающего байка Во Вьетнаме мотоциклист чудом спасся, прыгнув с падающего байка В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких лет разбирательств В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких... На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух пальцев На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух...
Ночная Земля без облаков

Ночная Земля без облаков

226046
25
Охватить взглядом целые страны можно только из космоса. Особенно захватывающий вид открывается, если посмотреть на Землю из космоса ночью. Серые в дневное время линии и прямоугольники складываются в яркие узоры, показывающие, как человек приспособился к окружающей среде и адаптировал ее под свои нужды.
×

Источник:

Метки: Земли   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
316  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
79
А Скандинавия чёткий член с залупой
0
Юрий Колесник 11 лет назад
А чо азиатскую часть России не показали? Там что темно очень. Очень много темно
230
Serj 11 лет назад
Это какие то рисунки, а не фото из космоса. Какая то маленькая земля получается, с большими горами.
4
Олег Квашнин 11 лет назад
Чёт гламурненько,море чем светится
3
Robert 11 лет назад
Красиво!Но жаль,что фотошоп....Но мысль хорошая.Для школьников начальных классов,начинающих изучать географию.В реальности для таких снимков нужно отдалиться от поверхности как минимум на 600-700 км.
−3
Мультяшненько
4
Евгений 11 лет назад
а Россия где?
0
UncleBaze Евгений 11 лет назад
[мат]е. Для вас єто новость?
Комментарий удален
421
194
Дмитрий Гри Павел 11 лет назад
в жизни так же
70
KonZ1987 11 лет назад
Красиво, конечно. Но выглядит как компьютерная графика. Но вск равно эффектно, ничего не скажешь
184
Юрий 11 лет назад
В богатых странах смотрю на подсветку не скупятся, видать электроэнергия дешевая.
По фото видно кто как живет, одни гуляют ночи на пролет, другие пашут в темноте.
26
Den himera 11 лет назад
Только обитатели дурные и всю красоту портят! )))
64
потрясающе просто!!!!нет слов!!!какая же наша планета все-таки красивая!!
Комментарий удален
−109
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−2450
Комментарий удален
−2450
Комментарий удален
−109
Комментарий удален
−2450
Комментарий удален
−109
Показать ещё 45 комментариев (из 272)
Показать ещё

На что жалуетесь?