FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Драка и погром в салоне оптики Драка и погром в салоне оптики «Звёздные войны» — не фантастика, а документальный фильм о прошлом Солнечной системы «Звёздные войны» — не фантастика, а документальный фильм о прошлом... Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому народу Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому... 33 прикола 33 прикола 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят даже ледяное сердце 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят... Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт Колобка По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт... В Бразилии легкомоторный самолет рухнул на ресторан В Бразилии легкомоторный самолет рухнул на ресторан Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году
Как я с ребенком паспорт получать ходил

Как я с ребенком паспорт получать ходил

17318
13
Ребенку моему наступило 14 лет и он пошел получать паспорт. Из-за нюансов с пропиской сдавать документы надо было не в придомовой паспортный отдел при домоуправлении, а в ФМС Ленинского района. Это на Пограничной 6, в подворотне рядом с баром "Мумий Тролль". Ребенок документы на получение относил сам, а получать паспорт попросил меня пойти вместе с ним.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
80
ELENA 10 лет назад
Ужас...это не то слово!!!
Комментарий удален
408
342
unforgiven 11 лет назад
Когда мой сын получал паспорт в 14 лет еще и за бланки денежку брали. Я надеялась, что они на ремонт здания собирают, но ошиблась. Паспортный находится чуть ли не в сарае (холодно, тесно, запахи-капец, как в подвале и паспортисты злые). А вокруг "сарая" - замечательные высотные дома с инфраструктурой. Просто обидно, что ребенок получая паспорт чувствует не гордость, что гражданином стал, а ужас от того, ГДЕ это происходит. Слава богу, что забирать паспорт он поехал в ФМС, новое и красивое здание.
377
alice 11 лет назад
Если бы там отделение ЗАГС находилось, было бы еще интереснее... Бракосочетание в стиле сталкера)даешь хардкор!)
335
Near Liberty 11 лет назад
я, на самом деле, поначалу подумал, что там гопники пристают или ещё что..
но..
испугаться мусора и разрухи? ну не зна-а-аю...
286
An Anf 11 лет назад
даже фото нашел
286
An Anf 11 лет назад
был этим летом в отпуске во Владивостоке, вид на Мумий Тролль со стороны стадиона впечатлил, очень красиво, слева скверик какой-то с арками. Жаль, что ребенок свой первый и самый главный документ в жизни получает в таких условиях
97
sergey 11 лет назад
Ну и что?! Возьми отремонтируй. Нытик... У нас сейчас и поважнее дела есть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1350
Ruslan 11 лет назад
хуле зато Крымнаш
−223
Venturi95 11 лет назад
настоящая Россия
−93
Muson1984 Venturi95 11 лет назад
А че вы минусите человека? Реально правду написал. Россия большая помойная яма. Реально нормально живут в нескольких городах (почему думаю объяснять не надо). Ах да, я совсем забыл - это же все проделки США.
−603
zementovos Muson1984 11 лет назад
Давно им это говорю, но они же "сильнее всех в мире!" Им не до уборок в собственном "доме Облонских"...Хотя на рублевке думаю у всех всё хорошо...
Показать ещё 61 комментарий (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?