FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ради чего дорожает оперативка, или Мемы про нейросети Ради чего дорожает оперативка, или Мемы про нейросети Экс-министра торговли Подмосковья приговорили к году условно за нападение с топором на сожительницу Экс-министра торговли Подмосковья приговорили к году условно за... Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в замёрзшем озере В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в... Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Смешные картинки Смешные картинки Подборка интересных демотиваторов на понедельник Подборка интересных демотиваторов на понедельник Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... Необычные знакомства домашних питомцев Необычные знакомства домашних питомцев В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль Юный виртуоз на мелодике Юный виртуоз на мелодике
Ненавижу олигархов

Ненавижу олигархов

7722
1
Народ, вот объясните, как так получается, почему человек сначала на каждом углу кричиит, что он с народом, что он за Россию? А потом скрывает, что бабло ему типа на «благотворительность» выделяют иностранные спонсоры.
Я в очередной раз убеждаюсь, что такой олигарх никогда не будут ближе к народу. Посмотрите на учредителей «Открытой России»: Хартман, Киссинжер и даже миллионер Ротшильд. У них не одно интервью не обходиться без поливания грязью России.
Метки: деньги   олигархи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
467
249
Антон Силуанов 11 лет назад
Якунин хоть гос служащий но не хочет раскрывать своих доходов
261
А сколько вообще суммарная прибыль негосударственных компаний в России при власти Ельцина и Путина?
261
"Эээм... вы нам еще 50 миллиардиков забыли отдать." Интересно, на какую глубину закопают остальные "честные олигархи- налогоплательщики" Ходорковского если его френды таки "докажут" Европе, что недополученная прибыль таки составила 50 миллиардов долларов? Вопрос № 2: а сколько таких Ходорковских еще ожидают в Воркуте и Харпе?
292
Не Форрест Не Гамп Алекс 10 лет назад
Бабки-бабки, бабабабки,
Позабыв покой и лень...
Сидят бабки, наши бабки,
У подъезда целый день!!!
Комментарий удален
79
490
Анатолий 11 лет назад
и ты сам можешь создать общество free usa, и хаить их порядки и требовать изменений
490
Анатолий 11 лет назад
смотри учредителей фонда, и его программу. и поймешь, что они на своих местах.
Комментарий удален
−832
315
John Carnix 11 лет назад
это наверно простое совпадение и нелепая случайность, что все эти люди евреи
Комментарий удален
−243
Показать ещё 25 комментариев (из 29)
Показать ещё

На что жалуетесь?