FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд своему сыну Адаму "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд... Из-за шторма на Кубани смыло мост, унесло в море лодки и затопило поселки Из-за шторма на Кубани смыло мост, унесло в море лодки и затопило... "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная...
Ненавижу олигархов

Ненавижу олигархов

7715
1
Народ, вот объясните, как так получается, почему человек сначала на каждом углу кричиит, что он с народом, что он за Россию? А потом скрывает, что бабло ему типа на «благотворительность» выделяют иностранные спонсоры.
Я в очередной раз убеждаюсь, что такой олигарх никогда не будут ближе к народу. Посмотрите на учредителей «Открытой России»: Хартман, Киссинжер и даже миллионер Ротшильд. У них не одно интервью не обходиться без поливания грязью России.
Метки: деньги   олигархи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
467
249
Антон Силуанов 11 лет назад
Якунин хоть гос служащий но не хочет раскрывать своих доходов
261
А сколько вообще суммарная прибыль негосударственных компаний в России при власти Ельцина и Путина?
261
"Эээм... вы нам еще 50 миллиардиков забыли отдать." Интересно, на какую глубину закопают остальные "честные олигархи- налогоплательщики" Ходорковского если его френды таки "докажут" Европе, что недополученная прибыль таки составила 50 миллиардов долларов? Вопрос № 2: а сколько таких Ходорковских еще ожидают в Воркуте и Харпе?
292
Не Форрест Не Гамп Алекс 9 лет назад
Бабки-бабки, бабабабки,
Позабыв покой и лень...
Сидят бабки, наши бабки,
У подъезда целый день!!!
Комментарий удален
79
490
Анатолий 11 лет назад
и ты сам можешь создать общество free usa, и хаить их порядки и требовать изменений
490
Анатолий 11 лет назад
смотри учредителей фонда, и его программу. и поймешь, что они на своих местах.
Комментарий удален
−832
314
John Carnix 11 лет назад
это наверно простое совпадение и нелепая случайность, что все эти люди евреи
Комментарий удален
−243
Показать ещё 25 комментариев (из 29)
Показать ещё

На что жалуетесь?