FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Женщина сломала кота Женщина сломала кота Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Сель — деревня, которая не утонула Сель — деревня, которая не утонула
Тиль Швайгер - интересные факты из жизни

Тиль Швайгер - интересные факты из жизни

38980
14
Талантливый актер, режиссер и продюсер– все это Тиль Швайгер. Тиль уже давно заработал славу немецкого секс-символа, но его любят не только на родине, в Германии, но и в других европейских странах, также он получил признание в Америке.
×
Метки: Голливуд   Тиль Швайгер   кино   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
407
97
olina2007 10 лет назад
Красивый. Жаль, с ростом не оч повезло.
11
Ярослав 10 лет назад
Всем, кому его творчество интересно и знакомо, обязательно следует посмотреть "Фантомная боль" (2009 г.). Отличный фильм, весь держится на Тиле.
388
Sergej Voukolov Евгений 10 лет назад
ДА. Озвученным на русский (или какой другой язык) всё в полном ажуре, но в оригинале он такой пискля...
114
Роберт 10 лет назад
Хороший актер
45
Марина 10 лет назад
Красавчик
Показать ещё 39 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?