FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Иран: история страны Иран: история страны В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ученые выяснили, что для человечества мемы с котиками — то же самое, что для пингвинов красивые камушки Ученые выяснили, что для человечества мемы с котиками — то же... В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах
Правила проезда в метрополитене для женщин

Правила проезда в метрополитене для женщин

41466
13
Бесит метро? Вы просто не знаете его правил! Прочтите 12 правил проезда в метро для женщин.
×

Источник:

Метки: Метро   женщины   правила   проезд   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
51
юлия соболева 10 лет назад
Классный пост!;) В моем городе метро нет,зато есть супермаркеты!Боже!Как же меня бесит,когда впереди стоящая женщина,начинает искать деньги исключительно тогда,когда соберет все покупки!Или,та же ситуевина,но уже в транспорте.Неужели так сложно достать кошелек заранее?!
Касса или оплата проезда это что,такой неожиданный поворот событий,к которому мадам ну никак не была готова?!
Не устаю удивляться..
166
Kidd Johnston 10 лет назад
Так поступают некоторые пассажиры вне зависимости от пола.
173
Tim Sydra Vladimir 10 лет назад
многие перед дверями поезда стоят на платформе, не заходя в вагон, если мест на диванах нет. Караулят, так сказать.
203
Ilya Volkov 10 лет назад
Бесят личности как мужского, так и женского, которые идут уткнувшись в телефон, планшет и тд и тп. Хочется поджопник зарядить. Дойди до места и хоть обсмотрись в свой телефончик
51
юлия соболева Главный по всему 10 лет назад
Хм...Вероятно я-не женщина...
Дизлайк нажала случайно!Вот это-да,такое со мной бывает :) Смотрите статью "женщины и ноутбуки"
102
Сергей Онищенко 10 лет назад
Смешно, спасибо;-)
490
Katarsys 10 лет назад
Забыли про еще один пункт: если люди выходят их вагона, стой прямо напротив двери и ломись внутрь, как только двери откроются, не давай ни в коем случае выйти другим людям.
Вот реально бесят такие дибилы, которых видимо не научили в детстве, что прежде чем войти, надо сначала выпустить людей.
150
Александр 10 лет назад
Еще одно правило - на лестницах и длинных переходах всегда неспешно и с достоинством занимайте свободную полосу, негоже идти за кем-то таким же медленным или чуть быстрее Вас, даже если по переходу идут всего 5 человек - они обязаны идти шеренгой! Помните, на Вас лежит максимальная ответственность по сдерживанию пассажиропотока, если у Вас лишний вес или десяток пакетов в каждой руке. Ни за что не допускайте, чтобы вечно спешащие пассажиры из попутного потока могли обогнать Вас, а лучше создавайте помехи и для встречного потока. И помните, кто понял жизнь, тот не спешит!
227
evbulkin sed_sed 10 лет назад
На валидаторе в наземном транспорте.
−314
HalloFreeSpace 10 лет назад
Так делают разве ?
227
evbulkin 10 лет назад
11 номер просто выбешивает когда утром на работу опаздываешь.
Показать ещё 44 комментария (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?